-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


{Мне ненужен никто-я никого не ищу..}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 03:18 (ссылка)
почему была?если родители развелись,не значит,что семьи больше нет.
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 03:34 (ссылка)
Бенджи, её давно нет..У него другая женщина..Он сам отказался от семьи..у него другой ребёнок которого он любит.Это не описать это надо видеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:05 (ссылка)
у меня тоже когда-то была семья, а теперь никого нет..
хотя и впрямь, не стоит о грустном)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:21 (ссылка)
Mirror_Girl, семья это самое болезненое...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:28 (ссылка)
карамелка, это точно...
жаль, что из памяти нельзя удалить все воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:35 (ссылка)
Mirror_Girl, это точно их так просто не удалить...Было время когда я очень нереживала-а сейчас только пустота..и какя то тоска по прошлому!Но оглядыватся назад нельзя!Надо жить настоящим!
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
пф у меня вообще тока бабка осталась =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку