-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


АлкоЛиРу.... посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherrypah   обратиться по имени Re: АлкоЛиРу.... посвящается Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
билять...ужос(
Ответить С цитатой В цитатник
Вадик_Куролесов   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
ниче так,нормально вы побухать,ты тока поосторожней =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ну так и должен выглядеть нормальный день рождения! От души)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Надо было на вторые сутки сваливать
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Падший   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:30 (ссылка)
слы Бегущий по-моему ты сдохнешь скоро, если бухать не бросишь
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ангел_Падший, да ладно ты!

Вон Буш пить бросил после 40 - и чё?
Президентом только стал(((
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
C Д О Х Н У !!!!!

Доктор сказал, что "косая" уже вышла в моем направлении.
))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Бегущий_человек, да про себя то ладно....
Каково жене...?((
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
abv,
Свалил на вторые какой там ....
Я же гипертоник - куда мне все эти клоунады .......
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
ДИА,
Перспективная молодая жена /)))
вдова.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
Takaya ge alkogolichka
Ответить С цитатой В цитатник
shec   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 08:19 (ссылка)
Ты себя побереги...
Ответить С цитатой В цитатник
w_i_n_g_s   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
Фига се погуляли))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
уБитаяЛюбоФь, вот и я про тоже..
Могли бы позвать поддержать задор)))
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
блять я сегодня так наебенился, потом поехал в Атриум встретиться с девушкой и блять уснул на ней... пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц,
В Атриуме прикольно сидеть в кафе и пулять мороженным в пролет на вестибюль, где в это время проходят гламурные норковые шубы.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
katuha,
Вот бы вас туда с КЭПом и ОЧем !
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
abv,
Зависть, батенька, один из семи смертных грехов.
Леночка не пъёт и не колбасится. Молодец! Здоровое семейство скоро будет )))))
Правильна!
Я по-доброму.
Чмаки!
Позвони, сцуко!
Хотя бы, когда ейе нет дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Хотел седня пазванить-паздравить, а так уматался с ног валюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
abv,
чо ногами звонить собрался?
а чо умотался?
праздничный прекрасный день.....
так и скажи, как мужик мужику: "РЯДОМ СИДИТ ЭТА СТЕРВА И Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ".......
Делов то .....
Только завтра рано не звони, я спатеньки до 10 точно буду , делов не предвидится, а творчеством можно и ночью )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку