Да мы жеж все нармальные такие ..... |
В какой то момент я словил себя на мысли, что любимая ебаша в вагонетке на так называемых америкэн-горках атттракцыоне с подружкой пытается наблевать мне прям оттуда в пластмассовый стаканчик, в летнем кафе )))))))) Ор стоял и вот вот вот что ищщщо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |