-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Ахту!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АндрюХа_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Где это место))))))))))) Я мечтаю грибы пособирать здесь)) возьми меня с собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Я на такое место врядли скоро попаду (правда на Украину скоро собираюсь съездить в коммандировку), но не думаю, что это близко - так что спрошу, а какая машина у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Грибникам:
лично я собирал на рижской трассе М-9. что то около 50 км от Москвы, а если свернуть лево-право ищщо, то уверен, что там грибной супермаркет )))) Любой лес по-ходу забит грибами.
Не рвите только сразу пантерные мухоморы и бледные поганки - смерть, говорят книжки, ужасная и неотвратимая.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:25 (ссылка)
Бегущий_человек, да бл\я урожай хароший))
а вот мухоморы мошна есть а белый вредный па мнения китайцо)))
и ленин любил мухоморы и бля умный сука был )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Чо не приглашаешь, Дружище, я днем абсолютно свободен. А чо тебя на М9-то потянуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:59 (ссылка)
abv,
бизнеSS, братко ... мир денег Адама Смитта ))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Густав   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
а ты хуле с ними делаешь?
мы как то в вышнем волочке бухали, ровно между питером и москвой. делать нехуй было каждый день в лес ходили. дело было в 97-м. набрали тогда белых подберезовиков подосиновиков ну и прочей срани. и дома часть сожрали часть засушили в подполе на нитках. так до сих пор жрем. ыы. а еще люблю свинушки жареные. и соленые зеленушки
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Густав,
Я , как художник, соблоговолен все время быть эстетом. Свинушки не жремс ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Бизнесс Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Боишься грибной конкуренции вдоль трассы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку