Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:25
+ в цитатник
Хуячу м-9....На 160 км/ч темпераура 130 ....Ахуеть .....Кое как до бензоколонки, магаз, анифриз ... влил 5 литров .... ибашит зеленая жЫжа откуда то изнутри непонятно что и как.... сцуко нервы.... рассторйство ......Пиздец ....Магаз ....3 банки по 5 литров воды.....Залито ...Греюсь.....Остываю ....Захожу в лес посцать ))))))

15 минут. 50 подберезовиков, 17 белых, 12 подосиновиков )))))

А если на пол дня... а если бы сапоги ... а если бы собирать не в коробку из-под обуви )))) да эт целый багажник можно набрать )))) На Щелчке случайно покупаю воду и стоит бабка - 15 подберезовиков 500 рублей.... ахуеть ... 15 минут целый пакет ))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-