
e1200,
Проснулся, сцуко?
Я тоже проснулся. Был стрем по-поводу нескольких альбиносных подберезовиков, но в 05 утра выйдя здоровый и невредимый посцать понял, что измена ликвидирована - я жЫвой. Вчера съел две тарелки супа из подосиновиков и пол-сковороды белых с подберёзами ))) На выходные думаю мазы не будет, гопники-дачники-горожане ... Можт на неделе? Четверг. Как раз отрастут. Целенаправленно в Брикет на целый день с корзинами, сапогами и фонарями. Я Леху-китайца постараюсь подкрутиь в плане водилы - уж больно в лесу сразу выпить хочется ))) Возьмем вот этого:
http://www.liveinternet.ru/users/abv/, а то он ужо, наверное ёбся - переёбся краники и дверные ручки полировать и паедем. Паедем, паедем, возьмемся за руки друзья ...... нальём по стопочке, зельцу клинского с хренком, пиво лакерно, говние напихо.... каричневое бридо и сиреневый тварог. Червие ещщо и ищщо говния сока добавить.