-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Тошнящщщий как всегда

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:21 + в цитатник
жывотный на стреме )))))  (700x525, 114Kb)

АндрюХа_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
))))) похоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Не похоже, он такой всегда
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:49 (ссылка)
ПАШОЛ НА ХУЙ...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
e1200,
Проснулся, сцуко?
Я тоже проснулся. Был стрем по-поводу нескольких альбиносных подберезовиков, но в 05 утра выйдя здоровый и невредимый посцать понял, что измена ликвидирована - я жЫвой. Вчера съел две тарелки супа из подосиновиков и пол-сковороды белых с подберёзами ))) На выходные думаю мазы не будет, гопники-дачники-горожане ... Можт на неделе? Четверг. Как раз отрастут. Целенаправленно в Брикет на целый день с корзинами, сапогами и фонарями. Я Леху-китайца постараюсь подкрутиь в плане водилы - уж больно в лесу сразу выпить хочется ))) Возьмем вот этого: http://www.liveinternet.ru/users/abv/, а то он ужо, наверное ёбся - переёбся краники и дверные ручки полировать и паедем. Паедем, паедем, возьмемся за руки друзья ...... нальём по стопочке, зельцу клинского с хренком, пиво лакерно, говние напихо.... каричневое бридо и сиреневый тварог. Червие ещщо и ищщо говния сока добавить.
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:22 (ссылка)
х
а
р
а
ш
о
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
e1200,
Z
A
J
E
B
C
A
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если спереди, хотя сзади ближе )))) И хуй с ним, с хлебом!
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюХа_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Бегущий_человек, я тоже хачуууууууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение АндрюХа_из_Москвы
Бегущий_человек, я тоже хачуууууууууууууууууууууууу


што именна ? ташнить ? уэлком май френд...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:59 (ссылка)
ИТОГОГОГУГА: Дмитриэдуардыч - оргкомитет, транспорт, худрук, бармен; е1200 - стремак, подъебщик, админ; и Я - ну, просто охуительный. Йдем на грибную охоту, пьянку, братание, и ниибёт...
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение abv
ИТОГОГОГУГА: Дмитриэдуардыч - оргкомитет, транспорт, худрук, бармен; е1200 - стремак, подъебщик, админ; и Я - ну, просто охуительный. Йдем на грибную охоту, пьянку, братание, и ниибёт...


сжоти
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
e1200,
За примирение с бабой Валей - как минимум "солдатика" 12 years old и мяса рыбы ночных филей ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку