-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


В Е Р Н У Л С Я !!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:32 (ссылка)
ну ты и вредина, днев удалил, и свалил.
В угол. на горох.
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:40 (ссылка)
у бля ....
Ответить С цитатой В цитатник
Sombre-lune   обратиться по имени Re: В Е Р Н У Л С Я !!!!!!!!!!!!!! Среда, 30 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
Здрасти!!
И где вас носило? мы уже успели распереживаться...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:18 (ссылка)
с возвращением!!!
как атдахнул?
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:48 (ссылка)
о как..вернулся-таки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:23 (ссылка)
гип гип УРРРААААААААААААА!!!!
Ты вернулсО!))))))
*больше не пропадай!..*
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:04 (ссылка)
Ждали, страдали, надеялись :)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 23:04 (ссылка)
Ждали, страдали, надеялись :)
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:53 (ссылка)
АЛЬ АД АШ ДВА О???
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 05:56 (ссылка)
нупесдетц дмитриэдуардыч
предупреждать надо (с)
Ответить С цитатой В цитатник
olderman   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 06:44 (ссылка)
сцуко, вернулся)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:20 (ссылка)
Мне лично пох, хотя приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxax   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
Так же можна и инфарк споймать. Хорошо што бэк. фоты хорошие, пади и рыбалка была пиздатая?
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:43 (ссылка)
да нехуя пустьть удаляицо нехуй нам нервы трепать ))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:44 (ссылка)
Ну, песдестбля!
Предупреждать, сцуко, надо! Нахуя днев-то удалять, а?

На меня, можт, твои фоты терапевтическое влияние оказывают, а тут...

С возвращениемнах!
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:44 (ссылка)
olderman, и ты удаляйсо тоша небритый))
Ответить С цитатой В цитатник
olderman   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 06:05 (ссылка)
Мозгоёб, авотхуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение olderman
Мозгоёб, авотхуй))

Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:41 (ссылка)
картинко не грузиццо, млять
нуипох
=)
Ответить С цитатой В цитатник
wakal   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
я только что просмотрела весь твой дев...мне очень понравился...он.. я думаю что вы не против будете ,если я стану постоянным чтателем...вы делаете шикарные снимки)))
 (470x352, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
wakal,
Спасиб!
Делаю что могу ужасной мыльницей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку