-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Покатушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:33 (ссылка)
*даже самой захотелось прокатицца)))
** только не фортуна - ибо велика нет =(
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:56 (ссылка)
Lucky_Ginger,
Ну вот щаззз если подъехать в Сокольники .... средний новый стоит что то около 7-8 тыщ дерева РФ, но б/у можно офигиельный взять за 300 - 350 ам. президентов, но это будет офигенная машина. Нашим то уже по три года. Тяжелые танки (но грязи не боятся).
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:03 (ссылка)
Димон! У меня просто чиорныя вся левый сторона ноги/бедра и весь локоть от кисти до ключицы. Вот это я пизданулся! Это просто хорошо, что гладкая брусчатка была. На асфальте бы с меня содрало со всего кожицу как с персика да? Ах! "Чернослив" хортцийный офигенный. Я прям так ночью его додул прям с фляжки ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерку_Куролесову_неипёт   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
угага! ты ебанулся?!!!! Господь все таки услышал мои молитвы!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:25 (ссылка)
Лерку_Куролесову_неипёт,
Я именно вас и вспомнил )))))
Спасибки
лавки
Чмачачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерку_Куролесову_неипёт   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:52 (ссылка)
Бегущий_человек, тьфублять,слюней то сколько...фу...
Ответить С цитатой В цитатник
Толстый_Краш   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
Бегущий_человек, ыыы сцуко дедушка гоги раскинул то на паследней фоте ты сука так у гениколога сидеть будешь а не на велике кататься !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Толстый_Краш   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
тоесть ноги блять буквы !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
Толстый_Краш,
Ты, наверное, ноги боишься раздвинуть, что бы говно в кеды не ссыпалось, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
Я со своими роликами опять пролетаю, сцуко блять кады ж я велик-то нарою
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:33 (ссылка)
abv,
Да уже пора на "Харлеи" переходить )))
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:08 (ссылка)

Я как купил машину слез с вела - баран блин, обратно не как себя не загнать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку