Lucky_Ginger,
Ну вот щаззз если подъехать в Сокольники .... средний новый стоит что то около 7-8 тыщ дерева РФ, но б/у можно офигиельный взять за 300 - 350 ам. президентов, но это будет офигенная машина. Нашим то уже по три года. Тяжелые танки (но грязи не боятся).
Димон! У меня просто чиорныя вся левый сторона ноги/бедра и весь локоть от кисти до ключицы. Вот это я пизданулся! Это просто хорошо, что гладкая брусчатка была. На асфальте бы с меня содрало со всего кожицу как с персика да? Ах! "Чернослив" хортцийный офигенный. Я прям так ночью его додул прям с фляжки ))))))))