-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Сачинил)

Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Капелька спермы упала на грудьМилая Гуля, меня не забудь!

hatred   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:12 (ссылка)
М-да. Пиздец просто. Как же вы, мужуки все опошляете то. Страх.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:16 (ссылка)
РомантиШно)))
Сэр, Вы поэт!..
hatred, некоторые дамы похлеще всех мужчинок вместе взятых опошлить могут) Так что зря))
Ответить С цитатой В цитатник
hatred   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Да нет, не фсе такие. Вот я скромная дефачка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
hatred, угу. Судя по аватарке - сама скромность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:59 (ссылка)
hatred, да и дневничёк: мат на мате и матом погоняет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Девачки не ссортесь! сперма на груди прекрасна и не возбуждает только тупую английскую домоправительнцу. Я вот щаззз апять маи падкрутки в 75 маршруте автобуса - там едут пастаянна девачки в свой социальный рассейский университет и ... впрочем об этом отдельный пост ))) т.к. улица Ласинообразнаяостровская вся идет вдоль парка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Lucky_Ginger, Я не мужычонок! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААабидели! Ищщобы азером назвали!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Бегущий_человек, *мужчинка* это в переводе с моего на номарьлный: Мужчина =)
*Не паниковать!..))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 19:29 (ссылка)
МАЛЕНЬКИЙ ТРИПЕР ПОЛЗЁТ ПО МАШОНКЕ,РАЗВЕ ЗАБУДЕШЬ ЭТУ ДЕВЧЕНКУ?
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:01 (ссылка)
а патом ебал алёнку я в пушистаю пездёнку))
ах невеста ах невеста у тя писда из теста
здобная на хую удобная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:58 (ссылка)
а мне стих понравиолся. рифмоплёт просто
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Мозгоёб, АС Пушкин нервно покуривает в стороне)))
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 11:24 (ссылка)
нехуя слюни по юле пускать - выебал, бросил и дальше искать...
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 11:29 (ссылка)
выбирай
или ... или
...
 (428x296, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
e1200, Дурбан! не та Июля из петрозаводска а с пахожего города павлодара из Казахстана ))) учитзя в социальном (прикинь да? хотя самые блядовитые непрофессионалки до сих пор у меня - это учительницы начальных классов которых мы с Николаичем на экскурсии в Ужгороде )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:03 (ссылка)
береги себя
 (500x500, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:12 (ссылка)
e1200, Биригу! Вот эссе по поводу как это .... ну чем девушка дальше живет от Москвы и чем больше у нейо сиськи - ие отыебать реальнее чем сцуку с Арбата и без сисек )))
Ответить С цитатой В цитатник
hatred   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
пиздец просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:28 (ссылка)
hatred, Пиздес пишется через Ы и З !!!Ё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку