-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


достойное утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


octoberinsnow   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:48 (ссылка)
пива бы...
спрятанная вчера банка благополучно исчезла....
КАК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ СПРЯТАТЬ БАНКУ ПИВА???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:51 (ссылка)
octoberinsnow, Чудовищная ошибка!
Пиво можно пить олько (ТОЛЬКО) после обеда и с креветками там или рыбкой... Утро и пиво - несовместимые вешшщщи! Пиво - разрушитель мозга. 200 граммов водки и ты как огурчик едешь в потоке с резервными 200 баксами )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:51 (ссылка)
Наш человек!...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:52 (ссылка)
"Нормальный человек в нашей стране
откликается на окружающее только одним - он пьет.
Поэтому непьющий все-таки сволочь!"

Михаил Жванецкий
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:54 (ссылка)
Алабай, ну мне тут предложЫли ... Я. канечно, это опубликую во время телемоста, но смысл таков: "Ты получаешь 50 тыс. рублей в месяц, но, гадина... всегда, ВСЕГДА трезвый и вменяемый!"
Я не согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
ПИЗДАТАТОКАК! ТОже так хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:20 (ссылка)
Против_сексизма, Как в старом анегдоте про еблю на кладбишщще: "Вазьми лопату и накопай себе сколько хочешь!" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек
octoberinsnow, Чудовищная ошибка!
Пиво можно пить олько (ТОЛЬКО) после обеда и с креветками там или рыбкой... Утро и пиво - несовместимые вешшщщи! Пиво - разрушитель мозга. 200 граммов водки и ты как огурчик едешь в потоке с резервными 200 баксами )))))


мне с утра 200 гр в качестве снадобья от похмелия - это поезд по кругу
масштабы не те
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:27 (ссылка)
octoberinsnow, Всё достигается путём последовательных упражнений )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку