достойное утро... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бегущий_человек
octoberinsnow, Чудовищная ошибка!
Пиво можно пить олько (ТОЛЬКО) после обеда и с креветками там или рыбкой... Утро и пиво - несовместимые вешшщщи! Пиво - разрушитель мозга. 200 граммов водки и ты как огурчик едешь в потоке с резервными 200 баксами )))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |