-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 07:12 (ссылка)
красота=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:07 (ссылка)
Конфетка_Леська, Да порой удивляет социальная эстетика. Это же так просто: делать красивые вещщи для людей. Такое впечаление, что отечественный автопром выполняе заказ из "преисподней" за определённый откат снизиь темперауру кипения серы после смерти )))
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:22 (ссылка)
где фото хозяйки бля?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
апохуй, Сквозанула в супермаркет, сцука ))))) .... А вот так разобраться: кто то же её 100% ебет и думает:" Как ты меня заебала и надоела!", покупает ей квартиру в элитном доме, авто. шубу и всё такое, но ебя при всём этом всё это пиздит, что надоела )))
Дайте мне!
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
бля такая баба сосет видать не хило и в шоколадный глаз дает с улыбкой на лице
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:13 (ссылка)
А еще походу глотает не морщась ипротив фистинга ни че не имеет
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:31 (ссылка)
SAFARI, Против_сексизма,
Ну улыбки особой у этих сцук не встречал ....) Тут на днях просто захотелось въебать одной сцуке: подъезжает на 201 мерине к ювелирному бутику "Тиффани" у памятника ивану печатнику Федорову, ибическая сила, но на лице блядь ... на гламурном лице такое отвращщение к жЫзни, что как будто её щаз взвод гестапо выебал, товарищ Берия анкету попортил, дочка на БайкалАмур уехала с капитаном дальнего плавания, куча неоплаченных счетов, сын пидорас, мерседес не заводится, муж антисоветчик, путин наебал с жилищной инициативой, мадлен олбрайт бомбит сербию и вот вся эта эпидерсия её на походе к увелирному Тиффани так перекосила, шо захотелось двинуть левой от корпуса прям по скривленным вселенским злом силиконовым губам )))))
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:38 (ссылка)
Бегущий_человек, 201 мерин это шо мега ауто? я просто в них нихуя не шарю
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:39 (ссылка)
Бегущий_человек, да ваще их нада пиздеть как минимум 1раз в неделю ногами в живод
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:54 (ссылка)
SAFARI, У нас в банке один "приблатненный" пацанчик в охране есть, так тот говорит, что путь "в печень" самый короткий и доходчивый для мяса ))))
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; 1 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:59 (ссылка)
запомню ;)
В колонках играет: SAFARI&MAIL.RU

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
Бегущий_человек, 201 мерин это шо мега ауто? я просто в них нихуя не

Ну понятно ... у вас праворульные топ-модели )))))
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; 1 Среда, 14 Июня 2006 г. 14:09 (ссылка)
Ну понятно ... у вас праворульные топ-модели )))))

ага это наши смипотяжки;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:29 (ссылка)
SAFARI, Можт у вас и праворульное движение, но здесь от них ... неимоверный гимор ))))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: 1 Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
На жену лучше посматривай:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку