-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Любимый ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_Жывотное   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:51 (ссылка)
Зачотный фэйшал.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:56 (ссылка)
А че весь не намылился? мыла не хватило?))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
А_Жывотное   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:06 (ссылка)
Блиа, я не уверен, што это мыло... Це ж Бегущщщий!
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 03:20 (ссылка)
макийажж
 (698x249, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 03:29 (ссылка)
FROM BATMAN WHITH LOVE
 (524x699, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 08:52 (ссылка)
КЫРГЫЗ,
А говоришь, что нет креатива ))) паехали завтра на "Ракете" на Черную (пречорную) речку, тока рано, пока ботва не навалит
Ответить С цитатой В цитатник
Cherrypah   обратиться по имени Re: Любимый .... Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:23 (ссылка)
эта че?
лоб тоже бреешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
Ржал. спасибо за комменты. Это всего лишь косметическая маска после загородной прогулки и двух бутылок водки. Благодаря этому я сегодня сувэжый унд бодрый на важных переговорах )))))
Ответить С цитатой В цитатник
L_beeetcH_93   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10167/10167057_1839417.jpg

ну и нахрен ты это выложил???
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек
КЫРГЫЗ,
А говоришь, что нет креатива ))) паехали завтра на "Ракете" на Черную (пречорную) речку, тока рано, пока ботва не навалит


Сцуко! Там же эта... турбаза Метростроя, пральна?

ААААА! Мы туда с папаней кажное лето ездили - у его института рядом база была! Серфы, швертботы, ката-три-мараны...

Классное место, блять! "Речко Чорное" останоффко называеццо, так ведь?

Прямо перед шлюзами.
Ответить С цитатой В цитатник
КИСА-ПАФКА   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
прелесть какая*)))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 09:45 (ссылка)
Гы-г!Вот это да!Злобный гоблин отдыхает:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение КЫРГЫЗ
макийажж
 (698x249, 49Kb)

Это его лучшие порьреты:) Надо авик из этого слепить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:49 (ссылка)
камшот
Ответить С цитатой В цитатник
Stare   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
от красоты даже в таком виде не уйдешь..
но этот цвет лица на странные мысли наводит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
-...И ведь заметьте, коллега, с какой поразительной последовательностью
великий Данте выстраивал свою "Божественную комедию"! В ней господствует
принцип тройственности, как в форме стиха – терцины, так и в
подразделении поэмы на три части, каждая из которых имеет тридцать три
песни. Вместе со вступлением их ровно сто. Нет в мировой литературе
другой поэмы, равной этой по симметрии, равномерности частей, по
точности композиции... Простите великодушно, коллега, я только отвечу на
звонок... Але!! Что значит "не достал", ты, урод?! Да ты у меня, гандон,
землю жрать будешь, понял?! Чтоб к четвергу бабки были! Да мне похуй,
что ты не все успел собрать! Все, отбой, смотри – не шути со мной... Да,
коллега, и обратите внимание на то, что той же строгой гармонии
подвластны и гекзаметры "Энеиды"...
Ответить С цитатой В цитатник
FUK_U_BICH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 04:55 (ссылка)
бабруйск по любэ )))
 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FUK_U_BICH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 04:55 (ссылка)
TUFELKA, Главная Албанка ли.ру )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 07:57 (ссылка)
Спасибо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Любимый .... Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение FUK_U_BICH: TUFELKA, Главная Албанка ли.ру )))

от албанца слышу:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:20 (ссылка)
TUFELKA, Ну если честно, то ты со своим Мишей очень на Албанцев смахиваете )))))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Любимый .... Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек: TUFELKA, Ну если честно, то ты со своим Мишей очень на Албанцев смахиваете )))))

Ну где мне до тебя с твоей женой:)
До истинных арийцев:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 08:18 (ссылка)
TUFELKA, Да!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Любимый .... Понедельник, 12 Июня 2006 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек: TUFELKA, Да!

Вот и договорились:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
TUFELKA, Ничего личного! Превед!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Любимый .... Вторник, 13 Июня 2006 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек: TUFELKA, Ничего личного! Превед!

Да у меня и в мыслях не было на личности переходить:)Я же не из тех розовых сопливых дневничков с плюшевыми мишками:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 08:58 (ссылка)
TUFELKA, Ну знаешь .... твой Миша тянет на пару тонн розового желе )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение abv
-...И ведь заметьте, коллега, с какой поразительной последовательностью
великий Данте выстраивал свою "Божественную комедию"! В ней господствует
принцип тройственности, как в форме стиха – терцины, так и в
подразделении поэмы на три части, каждая из которых имеет тридцать три
песни. Вместе со вступлением их ровно сто. Нет в мировой литературе
другой поэмы, равной этой по симметрии, равномерности частей, по
точности композиции... Простите великодушно, коллега, я только отвечу на
звонок... Але!! Что значит "не достал", ты, урод?! Да ты у меня, гандон,
землю жрать будешь, понял?! Чтоб к четвергу бабки были! Да мне похуй,
что ты не все успел собрать! Все, отбой, смотри – не шути со мной... Да,
коллега, и обратите внимание на то, что той же строгой гармонии
подвластны и гекзаметры "Энеиды"...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 08:59 (ссылка)
Ну ни хйя не понял ))))
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
знал бы прикуп исчо падумал бы ехать с табой на вело.... или скрываццо !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку