-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Измена...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TUFELKA   обратиться по имени Re: Измена... Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
гы-г

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
Тож бывало пару раз.
Поздравляю с практицки повторным приобретением аутомобыла!
Ответить С цитатой В цитатник
olderman   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 05:26 (ссылка)
ЛОЛ.))))))))
У меня было похожее. Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Измена... Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:21 (ссылка)
Бугага алконафт ;) я сразу подумал что мусора эвакуировали а вышло романтичней Гыыы
В колонках играет: Tool - Vicarious

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:05 (ссылка)
зачот
всем офисом ржали
сцуко аццкое
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Измена... Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:57 (ссылка)
Я бы, если б не документы, был бы даже рад. Полное КАСКО на весь фарш, включая аппаратуру за 2 косаря ))) Как раз бы вышло на новый из салона.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:18 (ссылка)
Бегущий_человек, могу сообщить координаты, чилавег устроит КАСКО. Документы тока вынь предварительно, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherrypah   обратиться по имени Re: Измена... Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:28 (ссылка)
реально измена
я так недавно выхожу с работы , а на месте машины - огромный такой эвакуатор. пустой. аж сердце прихватило. оказалось - в другом месте поставил, на стоянку .

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:20 (ссылка)
Кинь в личку )))
После летнего сезона ... АГА!
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Доктор   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:06 (ссылка)
я те грил пианству BOY!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:41 (ссылка)
Дон_Доктор,
А чё ты ложками гребёшь?
Лави симпу!
Велкам ту Ли Ру!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:41 (ссылка)
Дон_Доктор,
А чё ты ложками гребёшь?
Лави симпу!
Велкам ту Ли Ру!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку