Я бы, если б не документы, был бы даже рад. Полное КАСКО на весь фарш, включая аппаратуру за 2 косаря ))) Как раз бы вышло на новый из салона.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
реально измена
я так недавно выхожу с работы , а на месте машины - огромный такой эвакуатор. пустой. аж сердце прихватило. оказалось - в другом месте поставил, на стоянку .