Бегущий_человек обратиться по имени
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
octoberinsnow,
всёпохую .... неужели так заметно?
Знаешь... вот посмотрел сегодня на косую от недовольства всей накопившейся совокупности бабской стервозности за прошедшую неделю на лице своей любимой жены, демонстративно накатил 150 грамм водки в огромный хрустальный фужер, спецом предварительно взболтав, чпокнул банку пива, сверхдемонстративно включил джазз-фанк практически на "полную", смачно хряпнул всю эту жижу, открыл окно, завернулся в одеяло и сделал вид что собираюс вздремнуть ...
если не по хую, то тогда будешь всю сво жизнь тратить на чужие и посторонние обсоятельства, личной твоей свободы передвижения и волеизъявления никогда не будет...
Тебя будут гнать, толкать и заставлять, советовать, подкручивать, насиловать ДРУГИЕ лди.
Зачем жить ради кого то и исполнять их спектакли?