-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


И ещё один зачёт :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесси   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:40 (ссылка)
МОЛОДЕЦ,ЧТО СДАЛ!!
а вот у меня завтра экзамен по русскому...ибо он велик и могуч)))рррррр ;)
вот щас готовлюсь потихонечку...так волнуюсь...
а ты в институте?..а в каком?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
Лесси, Э-э-э-э... Институт Исскуств и Информационных Тех-гий (:
Ответить С цитатой В цитатник
Лесси   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Человек_из_дождя, и какая специальность? факультет и тд...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
Лесси,

Специальность: информатик-аналитик (:
Факультет: прикладная информатика в социально культурной сфере.

Скорее всего будущее занятие будет связано с Web дизайном (:

А ты... как и где? :)
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
Человек_из_дождя, Относительно снега, он у меня)))(в районе)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесси   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
Человек_из_дождя, гы...а я тока в школе((((((ужас...но уже вовсю готовлюсь к экзаменам и институтам...пока при Плешке учусь...вот у нас завтра по этому поводу первый экзамен - русский...
пойду готовиться
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
keffi, На окраине Москвы нет... причём на севере ):
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
Лесси, ;) Удачных тебе поступлений... сам ещё первый курс - и это волнение знакомо)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесси   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
Человек_из_дождя, да,тока я еще в 10-ом классе)))просто настроена очень серьезно,поэтому начинаю все заранее делать...готовиться всмысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:16 (ссылка)
Лесси, А в каком направлении будешь учиЦа?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
У нас возьми..тут его навалом :)

Удачи завтра.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Rosebud, приеду и возьму...Пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)
Человек_из_дождя,;) Не за что) У нас снек хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
Rosebud, Снижокк.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Galukadze   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:28 (ссылка)
Человек_из_дождя, Ломодец!)я тож сёдня зачёт по химии сдавала,вроде сдала...))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Galukadze, Поздравляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Galukadze   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:46 (ссылка)
Человек_из_дождя, Пасиб! я тя тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку