МОЛОДЕЦ,ЧТО СДАЛ!!
а вот у меня завтра экзамен по русскому...ибо он велик и могуч)))рррррр ;)
вот щас готовлюсь потихонечку...так волнуюсь...
а ты в институте?..а в каком?! ;)
Человек_из_дождя, гы...а я тока в школе((((((ужас...но уже вовсю готовлюсь к экзаменам и институтам...пока при Плешке учусь...вот у нас завтра по этому поводу первый экзамен - русский...
пойду готовиться