-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Looser (:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чар0дейка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
А может эти люди точно также о нас думают...вот мол, счастливый человек пошёл...а на самом деле...
И конечно ты найдёшь именно то, что ты ищешь! Обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:24 (ссылка)
Чародейка1984, Хмм... мысль интересная)) Верим...
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
;) вот и правильно...мне тоже так всегда говорят....только как правило ждать-то не очень охота...да ещё и долго ждать совсем не хочеться;) Так что...побыстрей находи то, что ищешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Чародейка1984, Сколько людей, столько мнений - кто то советует ... не искать - всё само придёт... кто наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Найдёшь, я знаю.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:41 (ссылка)
Rosebud, Догадываюсь где искатЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
Человек_из_дождя, :) Вот и ищи значит там ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
раз они нашли - и ты найдёшь!
Не один такой мученник-искалец!;)
я с тобой!!!

удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
Mudraya_FLAMME, Нам всем удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:50 (ссылка)
ты сам хозяин своей судьбы..и потом++++++++++не все люди бегают ,с ума сходя от счастья+++++++++++++
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:54 (ссылка)
Lady_N, Я этого и не говорил, просто хочица своего щастья)
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Песня красивая)))а ты рано или поздно, но найешь, тебя же тоже кто-то где-то ищет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:39 (ссылка)
keffi, дУмаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
Человек_из_дождя, Уверена))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
keffi, доверюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
как мне это знакомо
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
animaks, :handshake: Парень меня поддержал)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:58 (ссылка)
Кто знает, может это что-то само тебя найдёт... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
LACOSTE_2005, Когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Ocean   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:15 (ссылка)
Человек_из_дождя, И я поддержваю.... Ходишь по городу, смотришь.. там обнимаются... здесь целуются.. А у тебя лучший друг-плейр или учебник... Ничего... Найдем... Жизнь-вечный поиск, согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
MillenA   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
Жаль что никогда не знаешь: хде найдешь, а хде потеряешь
и всехда быть осторожным, дабы оно не приходит одно
(типа: где добро, там и г...но (сорри))
Ответить С цитатой В цитатник
Galukadze   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Человек_из_дождя, Не ищи любовь! Она сама тебя найдёт!главное её не упустить! странное чувство, когда никого не любишь...пустота какая-то в душе....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку