А может эти люди точно также о нас думают...вот мол, счастливый человек пошёл...а на самом деле...
И конечно ты найдёшь именно то, что ты ищешь! Обязательно!!!
;) вот и правильно...мне тоже так всегда говорят....только как правило ждать-то не очень охота...да ещё и долго ждать совсем не хочеться;) Так что...побыстрей находи то, что ищешь!
Человек_из_дождя, И я поддержваю.... Ходишь по городу, смотришь.. там обнимаются... здесь целуются.. А у тебя лучший друг-плейр или учебник... Ничего... Найдем... Жизнь-вечный поиск, согласен...