-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keffi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Почему мой внутренний псих толдычит мне тоже самое каждый день?)))или они у всех очень похожи?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
keffi, Одинокие ещё не перевелись ***торжество сознания***

Вот я думаю - если столько одиноких на свете - почему ж им не составить пары - и все довольные будут? ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
которая_любила   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Человек_из_дождя, меня тож к вам приплюсуйте..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:41 (ссылка)
которая_любила, Идём Иринк)))

У-у-у-у-у))) нас уже трое - идём по пустой улице)
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:41 (ссылка)
Человек_из_дождя, Тогда все было бы очень просто...как оказывается, люди сами себе все усложняют,..как хорошо было быть маленькими, все очень-очень просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
keffi, К сожалению я уж вышел из "маленькова" ... хотя мну 17 ток)
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Человек_из_дождя, Да мне уж через месяц 21, а так хочу вернуться туда...в детском саду любовь была взаимной, мы мечтали о нашей свадьбе)))...хотя я так оч инфантильная, не вписываюсь во "взрослый" мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
keffi, Мечты - это хорошо!)

Хотя древние писали : "Если мечты сбываются, то это не мечты вовсе - а планы".. :)

У тебя есть мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
сразу вспомнилась песня группы "The Beatles" "help I need somebody..."
если не возращаете,тоже похожу с вами в поисках счастья напевая Битлов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Shyryp4ik, Нивкоем случае))) Идём с нами в первой шеренги....


А мне Цой вспомнился - "Мы видели как уезжает последний трамвай... мы видели ночь"...

:)
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Человек_из_дождя,взаимная любовь, но она уже мне кажется несбыточной...хотя вообще в любовь уже не верю, это стереотип какой-то, зачем она нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
keffi, Она необходима...

Как поёт Дельфин :
"Она сожрёт тебя, как цфеток тля, но лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Человек_из_дождя, оооо Цой-это здорово! тогда дружно идём и поём:видели ночь,гуляли всю ночь до утраааа аааа.... и где-то позади нас группа ЗдобЗиЗдуб подпевает:до утрааааааа :)
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Ну что ж, по пустынным улицам напевая Дльфина, the Beatles и Цоя?...может сегодня мы любовь и не найдем, но на свою 5 точку приключений точно нацепляем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Shyryp4ik, Угу... с цыганскими мотивами по улицам ночным... до первого милицейского пункта
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
keffi, А и пофиг!) а то жить скушна ужасно мне стало!) Рутина поглащает... учёба, работа, дом...
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Человек_из_дождя, нееее!!!прямяком на Евровиденье:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:28 (ссылка)
Shyryp4ik, Или в кащенко!) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Человек_из_дождя, вполне может быть...но таю в себе надежду,что там и без нас аншлаг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:33 (ссылка)
Shyryp4ik, О да... там полно своих Йоев, Дельфинов... и т.д. и политики есть))) мы там не лишние будем)) Лижь бы нас приняли.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:36 (ссылка)
Человек_из_дождя, аааа ладно! идём туда!:) там глядищь фэн-клуб у нас появится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:50 (ссылка)
Shyryp4ik, Какой тематики?)
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Человек_из_дождя, эммм хороший вопрос....время покажет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Shyryp4ik, У-гу))) пока просто поживём среди себе подобных)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:59 (ссылка)
I walk a lonely road, the only one that i've ever known ... i walk alone, i walk alone...) :)
Чтобы не идти одному, просто нужно протянуть руку другому человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
keffi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Человек_из_дождя,Вот вам смешно, а я во время вчерашней перепискси с вами, бывают же совподения, прошла тест, как скоро вы отправитесь в Кащенко, результат не очень, а именно через1-2недели)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Rosebud, Я стараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
keffi, У меня такойже был результат) Там помоему всем это выпадает!) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку