Человек_из_дождя, Тогда все было бы очень просто...как оказывается, люди сами себе все усложняют,..как хорошо было быть маленькими, все очень-очень просто)))
Человек_из_дождя, Да мне уж через месяц 21, а так хочу вернуться туда...в детском саду любовь была взаимной, мы мечтали о нашей свадьбе)))...хотя я так оч инфантильная, не вписываюсь во "взрослый" мир...
Человек_из_дождя, оооо Цой-это здорово! тогда дружно идём и поём:видели ночь,гуляли всю ночь до утраааа аааа.... и где-то позади нас группа ЗдобЗиЗдуб подпевает:до утрааааааа :)
Ну что ж, по пустынным улицам напевая Дльфина, the Beatles и Цоя?...может сегодня мы любовь и не найдем, но на свою 5 точку приключений точно нацепляем)))
I walk a lonely road, the only one that i've ever known ... i walk alone, i walk alone...) :)
Чтобы не идти одному, просто нужно протянуть руку другому человеку...
Человек_из_дождя,Вот вам смешно, а я во время вчерашней перепискси с вами, бывают же совподения, прошла тест, как скоро вы отправитесь в Кащенко, результат не очень, а именно через1-2недели)))))