-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
ууууужасно!....чувство просто ужжжасссное!....пробеги парочку киломметриков!станет легче!)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:27 (ссылка)
шустрая_разная, Издеваешься Наталь? У меня голос, как у итальянского мафиози... и нне могу дышать ваще :D

Я ж упаду на третьем метре...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:29 (ссылка)
Человек_из_дождя, НЕ,сурьезно говорю!....у меня было аткое,я болела,кашляю,дышать неможу,а у нас физра,ничего не сделать,пришлось бежать 5 кругов-3км хде то....ну вот побежала,блин стонала стонала,а потом атк обалденно было!когда пробежишь такое ощущение что заново родилси!....так что адвай вперед)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
шустрая_разная, ****на ходу одиваюсь****

Там ещё холодно удасно гы)) ниахота ...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Человек_из_дождя, =)....это нормально!....у нас тоже колотун был я аж продрогла!....обычно кричат что заболеем все заболеем,бегать по такому дуубаку-а я недавно понела,что эффект то потрясный!не болееешь а выздоварливаешь)....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:36 (ссылка)
шустрая_разная, Спрацменка ёпть))) :D

Я вот институт прогуливаю опять из-за этого...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Человек_из_дождя, да нихера)....прогуливаешь??????????????.....ёмаё как обалденно!....а у анс строго до потери пульса с этим!....блин я как пол 11го класса прогуляла вошла во вкус,а в универе нельзя так =(....обидно до ужасу!....а ты типо на больничном или просто прогуливаешь?....а из за этого из за чего?....из за болезни или из за физры?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
шустрая_разная, Прогуливаю....из-за болезни =)
Чувствую сафсем херово себя =) Кирпичом такое ощущение дали по балде)))

К тому ж сдавать сёня доклад по экономике - "Франсуа Кенэ" - я не готов до конца)))
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Человек_из_дождя, давай бехааааааать!!!!!!!!!!!!!......воть жук а....ужо к чему то неготов.....!)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
шустрая_разная, Бегать нимагу и нехачу)))))))
хупа.... я знаю ся... выду ща и ёпнусь где-нидь под кустом)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Человек_из_дождя, гыыы...бедняга!тебе надо костылики на всяк случай прихватит!....гы....бех на костылях!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
шустрая_разная, Нафиг фсё))
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Человек_из_дождя, иди шпать!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
шустрая_разная, :( Пасипа
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Человек_из_дождя, а Шо раскис то так?.....что растройство на лице?....ужасть!...ты адвай лечись !да и ффсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
шустрая_разная, :) Я не раскис - я немного помят)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Человек_из_дождя, ьак погладься!...ну всмысле поглать себя!....ну вообщем ты меня понял!....)))))))хих)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
шустрая_разная, :D Понял понял... гы)))

****улыбаюсь****
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну воть!....я рада!:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
шустрая_разная, Спасип те за паддершшку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тунгуска   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
терафлюшечку...мм?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Хоть что сонц)) Лижь бы помогло! Тунгуска,
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Человек_из_дождя, да брось ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Так...и как мы лечимся, мистер больной?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
шустрая_разная, Не брошу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Rosebud, Э-э-э-э.... фс
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Rosebud, Э-э-э-э.... фсё так же)
Ответить С цитатой В цитатник
Тунгуска   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Человек_из_дождя
шустрая_разная, Не брошу :)

шустрая мне одну мою знакомую напоминает.....интересно эт ни она
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Человек_из_дождя, а ну ховорю брось!!!!!!!
Тунгуска, интересно не я ли это?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Тунгуска, Не наю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку