Человек_из_дождя, НЕ,сурьезно говорю!....у меня было аткое,я болела,кашляю,дышать неможу,а у нас физра,ничего не сделать,пришлось бежать 5 кругов-3км хде то....ну вот побежала,блин стонала стонала,а потом атк обалденно было!когда пробежишь такое ощущение что заново родилси!....так что адвай вперед)))))
Человек_из_дождя, =)....это нормально!....у нас тоже колотун был я аж продрогла!....обычно кричат что заболеем все заболеем,бегать по такому дуубаку-а я недавно понела,что эффект то потрясный!не болееешь а выздоварливаешь)....
Человек_из_дождя, да нихера)....прогуливаешь??????????????.....ёмаё как обалденно!....а у анс строго до потери пульса с этим!....блин я как пол 11го класса прогуляла вошла во вкус,а в универе нельзя так =(....обидно до ужасу!....а ты типо на больничном или просто прогуливаешь?....а из за этого из за чего?....из за болезни или из за физры?