-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Настроение пассив...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BetmenT   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:19 (ссылка)
Ладно Сань...ждём тебя через недельку...
Ответить С цитатой В цитатник
Hookie   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
давай приезжай.. и мне тоже пожелай удачи..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
BetmenT, Спасиб Дим...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
Hookie, Удачи... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
Человек_из_дождя, Сашуль, не грусти, всё образуется...
Я вот ждала, когда приеду, скучала, ждала встречи, а ты вот сваливаешь..нда..(
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
Rosebud, Всё очень вовремя у меня произошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
Человек_из_дождя, Да что произошло-то? Я не пойму... Только не грузись прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
хорошо тебе отдохнуть Сашуль, удачки и до встречки, чмок тя
Ответить С цитатой В цитатник
mistress-   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
ОТдохни,набирись сил,и приходи !Ждём!Я ,кста,тоже завтра уезжаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
Rosebud, Надоедает атмосфера... даже с новым админом одним и то противно сидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
Amelija, Спасиб... антипривет Алине...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
АдеЛинда, Удачно отдохнутЬ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:59 (ссылка)
может передумаешь отдыхать)
Зайди поговорить надо.цемкую.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:44 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, Вопрос Айк решён уж :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катеришка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 08:59 (ссылка)
Посмотри фильм "жестокие игры"! Очень жизнеутверждающий....
Ответить С цитатой В цитатник
little_butterfly****   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
не расстраивайся ти так!все образуется...
Удачки!...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
Катеришка, Видел!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
да не принимай ты эти симпы так близко к сердцу...а ссоры у всех бывают...потом еще дружить будете лучше чем раньчше...
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
ЗЫ- желаю тебе хорошо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:32 (ссылка)
с каким и почему Сань?
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:48 (ссылка)
Человек_из_дождя,
ну-ну-ну!!! не горячись
Ответить С цитатой В цитатник
magiconductor   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
Да...
Я вот вчера в асе с одним уродом поссорилась и настроение сразу ужасное...
Ответить С цитатой В цитатник
mistress-   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:22 (ссылка)
Sbasiso.vot uze otdihau.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку