-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025





С заголовком

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:23 + в цитатник
Последний день отдыха...

Об НЛО :)

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:03 + в цитатник
Вот сижу я и смотрю "Необъяснимо, но факт" ... и какой-то умный мужик говорит - "Энергетика Нло на Москву не давлеет, она в подмосковье. Главным образом на район города Зеленограда" ... Я офигел...

Тут такое наговорили... под нами базы Нло, которые подобно "Войне Миров" когда нибудь вылезут сквозь земную кору... афигеть)

Хотя я почему-то верю в Нло....)
ufo11.jpg (394x276, 18Kb)

Вот сижу я за компом... :)

Суббота, 14 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
Вот сижу я за компом... и в голове нет мыслей... не знаю чего хочу... ничего не хочу точнее... а может хочу, но боюсь признаца...

Как я веселился...

Суббота, 14 Января 2006 г. 03:38 + в цитатник
Вот же не везёт)
К вечеру у меня неожиданно стал жутко виснуть компьютер... проверив на вирусы, просмотрев реестр, проведя диагностику всего чего можно ... я всё таки переустановил Виндафс))
Потом обнаружилось, что у меня нет драйверов на мою звуковую карту... ну фиг с ней .. найду в И-нете...))) Включаю модем... не работает - ошибка при подключении - вообщем мучался час - потом старым дедовским способом всё таки установил)
Перейдём от заумных терминов к жизненному... я наконец-таки достал себе долгожданный альбом Oasis ... упиваюсь позитивом)))

1221_picture.jpg (260x195, 10Kb)


З.Ы. Все фоты "Локо", с которыми я работал... переустановились вместе с Виндафсам :(

Little by little...

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:04 + в цитатник
Ужасное настроение...
"Локомотив" невесть что творит... продает нормальных игроков - покупает невесть кого... #ля.... Я скоро сдохну от нервов с этим футболом =)
_______________________________________________________________________________________________________

B000023YON03LZZZZZZZ.jpg (300x300, 30Kb)
Хочу в институт... до понедельника ждать ещё два дня - столь долгий отдых мне на пользу не идёт...теперь доказано. Уж лучше учица)

Вчера наконец досмотрел я "Крёстного отца"... глупо было раньше отказываться смотреть его - фильм действительно хороший...

Нам - 70!

Четверг, 12 Января 2006 г. 20:27 + в цитатник
12 / 01 / 2006

Хотелось бы поздравить всех болельщиков "Локомотива" с этой знаменательной датой - нашему любимому футбольному клубу, сегодня исполнилось ровно 70 лет.
За это время было пережито много всего интересного - взлёты и падения, эпохальные, исторические события, тяжёлые времена и периоды громких побед и завоеваний.
Огромными усилиями и трудом, большого кол-ва людей, "Локомотив" заставил себя уважать, как в России, так и за её пределами.
Хотелось бы пожелать здоровья, счастья и успехов в работе, всем людям, которые так или иначе причастны к судьбе нынешнего, нашего любимого "Локомотива"!

70_let.jpg (653x414, 99Kb)

Смайл)

Четверг, 12 Января 2006 г. 17:21 + в цитатник
Не знаю почему - но я тащусь от этого смайла - an.gif (29x23, 8Kb)

Ася... :)

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:55 + в цитатник
Наконец-таки руки дошли до ремонта своей аси, а точнее до её удаления... хы-хы ... установил новую... QIP' овскую...))) Теперь всё как по маслу работает...)))

Наконец-то списался со всеми...

Мега....

Среда, 11 Января 2006 г. 16:23 + в цитатник
Блин... наговорился я ща с Афра, которая в ярких краскахъ описала мне всё, что пережил Питер за последнюю неделю...

Фак... я тут посчитал - я ничего не осуществил, что задумывал... я мегалузер)

=)

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:57 + в цитатник
Странный дизайн... какой-то...

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 18:37 + в цитатник
36 симпа)))..... физическое состояние отстой...

Межсезонье :)

Вторник, 10 Января 2006 г. 10:30 + в цитатник

"У нас самый красивый стадион..." (с) В утреннем сумраке, видно только "красные" уголки-вышки ... чем ближе подъезжаешь, тем отчёливее видно наш спящий...родной "Черкизово"... долбанное межсезонье ))))

Вообщем покупки сделанны - я дома ...

Естессна, то что планировал я не купил - впрочем как всегда, за одним исключением - "рубаха Харламова" всё-таки была обнаружена и изъята на постоянное пользование)))))

Хотел купить новый шарф, но как только увидел ассортимент - решил, что перебьюсь пока... Продавец только сонно улыбнулся - "Межсезонье, нифига мол не завозят ничего" ... кхм (я уже ругал межсезонье...?)

В колонках: Jamiroquai - "Seven Days In Sunny June"

w400_b531a2d7629fa8cc341d56d837f6c7c3.jpg (400x300, 25Kb)

Уезжаю посмотреть на родной "ЮГ"

Вторник, 10 Января 2006 г. 04:04 + в цитатник
Утро... ещё чуть-чуть и все встанут...

Кто я из Comedy Club...



Процитировано 1 раз

О шарфе, Харламове, фотошопе...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:35 + в цитатник
Завтра утречком поеду я на Черкизово ))) Нет не на стадион смотреть и томно вздыхать - на рынок... Мать меня тащит "что-то мне неприменно купить" ...
Не знаю - моя цель лично - новый шарф "Локомотива" - остальное фигня)))
А ваще вру - хочу рубашёнку, в точности как у Г. "Б". Харламова... вот.

Фотошоп. Строго не судить. Первый раз взялся что-то сделать

Move out :)

Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:57 + в цитатник

Как же тяжело открывать глаза в два часа дня ))))

Последние два дня, мне неприменно снится стадион "Локомотива" ........ блин )))))) Похоже на параною, либо я так переживаю межсезонье :

Хотя ладно мне жаловаца))) Тевтону приснился вот этот "человек" ...

Ещё вернусь ))))


Э-э-э-э-э...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 04:24 + в цитатник

Ich reiße die Knochen zusammen und melde: Hauptquartier der Firma Kroll und Söhne! Stab bei Feindbeobachtung. Verdächtige Truppenbewegungen im Bezirk des Pferdeschlächters Watzek.

Нифига не знаю чё сказал - вощем всем-всем здрасьте)))))

Что было с дневником? Небольшой перерыв... сон-час так сказать ))))))

А я тут получил бесценный опыт - как забивать на проблемы))) Только я вам его не скажу, "потому что у вас документов нет" (с) ... хы))

Рад всех видеть)


Симпа :)

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:34 + в цитатник
Юбилейная симпа...

Валез :)

Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:52 + в цитатник
Тупой рекламный баннер повесил Валез.... боже - до чего не в тему

ГОРОД АНГЕЛОВ :)

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:04 + в цитатник
angels-amim.gif (246x167, 15Kb)
Взял диск у друга - "Город ангелов" ... это уже мой второй "поход" в этот город.
Люблю я этот фильм - смотрел один раз, поздно ночью...действительно запоминающееся кино.

Добавить то, что здесь играет мой любимый актёр, который именно в этом фильме раскрываеЦа совершенно по новому (в противовес "Скале","Воздушной тюрьме" и "Глазам змеи") .... а вообще считаю Кейджа лучшим актёром за последние года, хоть и попал он в Голливуд в своё время по блату дяди Копполы... дядя думаю доволен :)

Сыграть влюблённого ангела ему удалось на 100 % :)
htop.jpg (409x181, 10Kb)

baby boy .. я... :)

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:28 + в цитатник
НУ сегодня как-то всё быстро получилось - я даже не успел попереживать... ну да лан... хватит о моих зачётах :)

Сегодня я совершил героинческий поступок - наконец-таки, перетянув ногу. вышел всё таки на площадку - бегал всего-т полчаса, но удовольствия .. ааааооооуууыыыы такого давно не было... после сессии у нас соревнование по баскетболу - надо набирать форму... ;)

А ещё наконец-таки нашёл книгу, которую искал... Эрнест Хемингуэй - "Праздник, который всегда с тобой" ;)


Поиск сообщений в Человек_из_дождя
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь