-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Вот сижу я за компом... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galukadze   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:31 (ссылка)
Мда!Иногда самому себе признаться в чём-то труднее даже ,чем другим!!Вот мне тож сейчас хочется...целоваться.... даж стыдно стало....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:05 (ссылка)
Galukadze, А мне любви... нормальной)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
Человек_из_дождя,кому ж ее не хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
Человек_из_дождя,да ты что?! а мне не попадались...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:41 (ссылка)
обаятельная_стрекоза, Ещё представица такой шанс) Люди, по сути дела тоже бояца...
Ответить С цитатой В цитатник
Galukadze   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:51 (ссылка)
Человек_из_дождя, всем её хоЦа! и мне тож! не грусти-похрусти))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
Человек_из_дождя, чего люди бояцца?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:49 (ссылка)
Человек_из_дождя, может и бояцца, или тщательно скрывают свое желание любви, но все равно ее хотят))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:57 (ссылка)
обаятельная_стрекоза, если скрывают, значит бояцца)))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:03 (ссылка)
Человек_из_дождя,но чего бояцца? что их любовь останецца без ответа?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:27 (ссылка)
обаятельная_стрекоза, Много всего ))) некоторые даже объяснить не могут)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
Человек_из_дождя,можно так всю жизнь пробояцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
обаятельная_стрекоза, Есть люди, кто умирает старыми и одинокими)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
Человек_из_дождя,вот этого и нада бояцца)) хуже нет умирать одиноким...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку