-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юленыш   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
хмм...ну если тя потом не запарит поздравлять и с 4ым, и с 5ым, и с 6ым и т.п. днем, то проздравляй ;) хотя на 3ем тож мона остановиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
надо всех и каждого...)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
Юленыш, привет !! а может тогда не стоит....готя нет три знаковое число ...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы: Юленыш, привет !! а может тогда не стоит....готя нет три знаковое число ...

дарофф ;) вот я и грю, шо мона на 3х остановиться ;) хотя ведь затянет :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
Юленыш, мда чуть больше двух часов осталось....надо чего решать !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы: Юленыш, мда чуть больше двух часов осталось....надо чего решать !!!!

так впередд!! действуй по велению сердца ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:17 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ггг ты главное с окончанием 31-го не забудь поздравить:))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
а почему бы и нет? =)
правда у меня офиц.3 день зимы уже подходит к концу.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
графиня_Дракуля, а что будет 31 числа ????
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, последний день 2005 года;))) а ты не знал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
графиня_Дракуля, а что будет 31 числа ????

Акелла, ты засчитался ! Новый год на носу :))))) Ой не могу :))) Такое забыть :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ФмеФно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку