| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение аккела_из_тьмы:Юленыш, привет !! а может тогда не стоит....готя нет три знаковое число ...
Исходное сообщение аккела_из_тьмы:Юленыш, мда чуть больше двух часов осталось....надо чего решать !!!!
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
графиня_Дракуля, а что будет 31 числа ????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |