-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
и васс))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
наша зима, при температуре +15 больше напоминает пародию на зиму =)
даже снега почти не бывает никогда =(
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
Бенджи, Благодарю !!! Особено за нежданный поцелуй !!!!:redface:
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Mirror_Girl, Да у нас тоже сейчас не Сибирь
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага, в России сейчас глобальное потепление)
Если пять лет назад в это время у нас уже были сугробы с двухэтажный дом и мороз 15-20 градусов, то сейчас ниже нуля никогда не опускается, даже ночью..
Скоро будем собирать первый урожай бананов, если пойдет такими темпами)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
Mirror_Girl, Енто точно мож хоть в этом (сборе бананов)пойдем впереди планеты всей )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:14 (ссылка)
Ненавижу зиму... Холодно, мерзко... ФУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:27 (ссылка)
да-да:)) и я тя поздравляю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:01 (ссылка)
и тебя с первым днем зимы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Спасибки=))))) Но Иде она, зима-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Xiaoyu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, и тебя! :)
Тока официальной мало! снега хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
буу))
ааа..класс..у нас сеня ночью снег выпал..урря..я счастлива!! как ребенок,которому канффетку подарили...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
спасииииибо!!! у нас только седня снег выпал, прям как позаказу.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Xiaoyu, Фракир, А что не выпал что ли!!!))))))))))))Ну растаял но ведь было утречком все белым белом снегомзанесено !!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xiaoyu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так не честно сугробы хочу башие... и шоб под ногами снег хрустел... и чтоб пахло елками и новым годом!!! Надоела очень :) *че-то много я хочу* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Xiaoyu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
в смысле оСень =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
Xiaoyu,За сколь проплатили то и получили ))))) у нас без обману !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, а у Вас тоже растаял ???
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, у нас еще лежит=)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Путник_в_никуда, а у нас все.....хорошего по - немногу !!!)))) Привет !!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нет....пока...еще нет...
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 05:44 (ссылка)
гип-гип,ура!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 05:45 (ссылка)
а у нас снег уже 3 день сыпет,так красиво!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку