-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


ура....может быть !!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Лето   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
поздравляю.а у нас лужи замерзли.а днём было очень миленько,СОЛНЫШКО.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Девушка_Лето, И как то получилось как всегда...не кто и неждал...но по правде сказать....зима то проиграла ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Да уж, у нас даже поежал снежок немного=)))) Я пока в магазин ходила, успела пару фоток сделать, мож, потом выложу=)))))
Приветик, как делища? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Фракир, а где он теперь ???? Хочется снега что б по самые ....ну по пояс !!!! Все выйдут на улицу будут снег чистить...беседовать....познакомяться....А то соседи друг друга не знают !!!! И мир станет добрее !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Где-где, растаял=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Фракир, вот и я о том проиграла зима .....первую свою вылазку ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, а по-другому и быть не могло, тем более после такой тёплой осени=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Фракир, да и народ еще переобутся не успел )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ой, я, кстати, только рада похолоданию=))))) Поскольку я - женщина горячая, то мне это только, как говориться - в кайф=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку