-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Оптимистично! Это радует! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Вполне возможно=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Лето   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
потрясающе снято и слова соответствуют фото.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Klara_1986, оптимизм он присущ кому ????))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Фракир, а что есть сомнения ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Девушка_Лето, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хм, человеку свойственно сомневаться=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Фракир, Ты не кому не говори...сомневаться в светлом будующим ???? Так нельзя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну, почему же=))))) Иногда - даже полезно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, оптимисту, а кто ж еще??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Фракир, так !!! ты туточки контрреволюцию не разводи )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Klara_1986, логично....или всегда довольному ,улыбающимося человеку ???? Так ??? А кто у нас всегда улыбается и всем доволен ???? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Гы гы гы, а что такого?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот мне тоже интересно... кто??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Klara_1986, Ну они улыбаются ...всегда счастливы...на содержании государства !!))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хм... трудно отгадать =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:27 (ссылка)
Klara_1986, Так еще что ли подсказку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ты что ж полит- депутат и тому подобных имеешь ввиду???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Klara_1986, Эх не получилось ))))).......я думал скажешь дауны.....а начну прыгать и хлопать влодоши...нет...нет...это депутаты....Я так не играю ты знала ответ (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :)))) ну, не обижайся... если тебя это утешит, чтобы узнать ответ мне пришлось листать энциклопедию (шучу) ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:51 (ссылка)
Klara_1986, Да....ну и ладушки )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
да будет свет.....!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Ночная_охотница, Но и сумраки не плохо )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку