-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Кого ты хотел удивить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
эххх...усе таки раньше песни были с более глубоким смыслом.....
оо, у вас 1ая антипатия..))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Привет !! Опаньки ...точно....ну как говориться всем мил не будешь )))))))))) А то как абсурдно такой правильный...такой правильный...прям хоть пойти портрет заказать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, удивить самого себя и удивится самому....
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Люблю Макара. Меня папа на нём растил. Меня папахен вообще на роке растил...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, о!!са мной поздаровался сам великий и ужассный=)) хе хе
да уж на счет "всем мил не буишь" эт точно((
меня тоже антипашку прислали пустую..как удто рассылают просто так от нечего делать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Аха, пойди закажи (портрет) и мне пришли=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, *Великий и ужастный *это кто Гудвин или Пугало запамятовал )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
nata8, А мой был привержанец течения хиппи )))))) Так что Макарушку я не очень уважаю....А рок это Виктор Цой...Черный кофе...Черный обелиск----вот мои колыбельные )))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Путник_в_никуда, Себя увидеть !!!!????? А стоит ли ....А удивление может перейти в шизо !!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Фракир, Так я ж страдаю гиганоманией ....портрет так 5*2 метра !!!!)))) Не как не меньше !!!!! Это надо будет краз заказывать чтоб послать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Тогда на мыло пришли какую-нить фотку=)))))) Для этого ничего заказывать ненадо :) И не отмажешься уже никак=)))))) А отмазки, типа, я не красивый, или я стесняюсь не принимаются=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это я про вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Фракир, ...стесняюсь...енто еще что за слово такое ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну, отлично, значит, жду фотку=)))) Вот мыло: Uliya3000@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Фракир, адрес зафиксирован ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Аха, только фотку я не получила=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Фракир, щас будет....задача поставлена отделу пропоганды ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Жду=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну гИдЭ фотка-то? Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Фракир, Подожди я увлекся музоном *черные глаза* ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Да неужели=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Фракир, все не могу понять ты что это прикалываешься или издеваешься надо мной )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну как же я могу издеваться над тобой?=))))) Просто не верю в то, что ты увлёкся песней "Черные глаза"=)))))) Этим можно увлечся, только побывав на юге в этом году=)))) Иначе - никак=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Фракир, я был в этом году в южных широтах...но что-то этой ... ээээээ...шедевра не слышал )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну, не знаю=))))) В Лазаревском - это местный хит, и еще несколько супер-песен, типа: Да-да-да-да-да, это Кавказ, потом еще:
"Наша Таня громко-громко плачет,
Уронила Таня в речку мячик,
Скоро выйдет на свободу хачик,
Ай, мама-джан,
И дастанет тане с речки мячик"=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Фракир, Бамс на пол......убиваешь ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 02:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Почему? Ты знаешь, мы когда в Абхазию на экскурсию ездили нам тоже хреново было, когда водила - Валико-джан - врубил этот диск=)))))) Там народ чуть с кресел не попадал=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку