-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Яблочный спас..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
Издеваешься ? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
Цареффна, В смысле....это народное поверие...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Может и так..Но закончится поносом )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
да уж от трех килограммов яблок хорошего явно не жди =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А у моей мамани День Рождения сегодня=)))))))
А от трёх, тем более четырёх кг яблок - точно запора не жди=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 04:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, врядли после 4 кг яблок кто-то будет в состоянии связно говорить и размышлять:)))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 07:59 (ссылка)
Да я взорвусь от 4 кг!!!!)))

и беседовать о результатах будет нескем!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Я не думаю, что надо слопать именно 4 кг... хватит и пары яблок, ведь так? =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:11 (ссылка)
В народе говорят что в день яблочного спаса яблоки становяться чудодейственнами..И православная церковь этого не отрицает!!! Я уже съел 5 кг...и чувствую прилив чудодейственной силы !!!)))
PS Мда....загород сегодня не рискну поехать))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, *удивленно хлопает глазами и находится на грани обморока* - а как в тебя столько влезло??????????????????;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хех, ну ты силён!!! Я бы ешшо на втором килограмме лопнула, треснула по швам, разорвалась на мелкие кусочки=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:05 (ссылка)
Фракир, так яблоки то чудодейственные, переваривають еще даже не попав в желудок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
Так-с не кто не верит....а почему ??? *Пять часов полет нормальный* ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
Фракир, Годы упорных...тяжелых тренировок привели меня к этому результату....спасибо тренеру...коменде поддерживающих меня и моих болельщиков всегда находившихся рядом....В следующий год я решил пойти на побитие рекорда и обязуюсь съесть 7 кг яблок !!! ДА ВЫ не ослышались 7 кг !!!!
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Деточка, а ты не лопнешь?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:42 (ссылка)
Фракир, Рекорды ставяться не для себя...а для страны.....Так что мамочка съем сколько скажут !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, можно испечь яблочный пирог, в него точно килограмма 2 яблочек втиснеться и съесть его за вечер тоже реально, а еще 2 кило можно стрескать в течении дня, тоже мне проблему нашли)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:58 (ссылка)
Леди_Дракула, Вот и я о том же ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку