-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Вот так)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


графиня_Дракуля   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Душа болит. Станешь лечить - начинает болеть печень.


Дык не тем лечите мистер)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
графиня_Дракуля, А чем же еще???
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хм.. ну например медитациями? Или сексом на крайняк:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
аккела_из_тьмы, согласна с графиня_Дракуля, , точно, не тем лечиССя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
графиня_Дракуля, Фракир, В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки, -
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке.
В церкви - смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет и в церкви все не так,
Все не так, как надо!
ЭХ прав Семенович...прав!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нечего в кабаках прокуренных сидеть - на воздух!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку