-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Трам там там !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


do_DORA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
заметно...очччень заметно и слышно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
ага:
Весна, весна - пора любви,
Кого поймал - того ...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
Фракир, Того чего ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, именно то, о чем ты подумал=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
Фракир, Люби???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, практически, да=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
Фракир, Ага.....а то рифму ловлю....ловлю...не чего на ум не приходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, там на самом деле рифмуется слово из трёх букв=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
Фракир, Как то ...что-то...не могу уловить....Щас Даля посмотрю....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, посмотри, посмотри=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Фракир, На какую букву???? Это глагол или существительное???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это глагол на букву Е=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Фракир, Из трех букв???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага, именно из трёх букв=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку