-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
Это не только у тебя, я тоже часто об этом думаю=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Императоры иллюзий. Лукьяненко.Серия "Линия грез"
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Фракир, А хотелось бы попасть в ключевые моменты там, в прошлом ...и пойти по другому пути??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нет, по одной простой причине, если бы я смогла вернуться "туда" и поступить по-другому, то, вероятнее всего, все те события, которые произошли после, могли и не произойти вовсе=)))))) надеюсь, что ты меня понял=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
Богиня_роз, Точно...." Императоры иллюзий"))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
Фракир, Да ...но может быть другой путь лучшее мого быть??? Правда я думаю итог тот же будет!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нет, я думаю, что итог был бы другим, а по воду, того, что другой итог мог быть лучше - знаешь, "от добра добра не ищут"=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Лучше сразу в момент рождения - и пережить все еще раз )))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Милая_Кира, Испытание...жизнью дважды это жестоко...а если еще и память оставить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку