-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


УПС !!! Чипы в мозгу горят....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
эээ...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:32 (ссылка)
The_Battle_Of_Death, Беру от сотни !!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:23 (ссылка)
мда финиш))) пойду тараканов ловить)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:58 (ссылка)
у меня после нового года собака с ума сошла =( стала бояться даже хлопанье дверей =(
Извини, что не в тему поста, просто меня так чертовски обгоняют на конкурсе стильных причёсок got2b...
если у тебя есть лишняя секундочка и если не в лом


тыкни сюды




и посмотри =)
Заранее спасибо тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, тараканов можно на помойке наловить...
И еще:неправильно утребил географический термин "мегалополис"...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Темная_душа
аккела_из_тьмы, тараканов можно на помойке наловить...
И еще:неправильно утребил географический термин "мегалополис"...

да ну...мож и не правильно ...откуда нам темным...НО есть такая приговорка у нас в лесу..." дурак не заметит,умный промолчит ")))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не считаю себя ни дураком,не умной...Но такую ошибку к сожалению часто делают...Если обидела-извини
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
Темная_душа,Обидела...обида , а что вообще это слово...понятие в себе несет ???? Обида и ненависть это две сестры... а за что мне тебя ненавидеть ??? Или обида -это пинок по гордыньке , тогда это хорошо ведь гордыня это грех равный убийству !!1
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ё-моё, Олежка, слава Богу, теперь мне известно для чего тбе тараканы, а то я уж испугалась даже=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Фракир, да...вот стараемся ...помогать...только не как ....вона на помойку посылают....енто ручного бразильского яйцееда....нашими помоечными тараканами...да енто как в мерседес 72 бензину залить!!! Я ж хотел достать домашних...жирненьких...ЭХ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Фи! НетЬ, я тараканов, буквально, своими магическими способностями изгоняла!!! Так что, помочь ничем не смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
Фракир, жаль помрет иностранец(паук ) у нас с голоду....или мы их с нашех помойек (иностранцев)заставим питаться !!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ржунимагу:))))))))
Ну ты даешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_душа   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я не знаю,что такое обида,хотя обижаюсь,я не знаю,что такое гордыня,хотя мне говорят,что я гордая,я не знаю,за что ты меня можешь ненавидеть,как и не знаю,за что я тебя могла бы ненавидеть...обидела-прости
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Нет, что значит: "помрёт", "с помоек заставим питаться"?! Раз завёл "друга", значит, должен обеспечивать его необходимым пропитанием! Нечего БОМЖа из "животного" делать! Пусть денежки тратит на покупку качественного корма, как то: сверчки импортные, тараканы мадагаскарские (крупные), ну, и прочую еду=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
ээээ....
бывают в жизни огорченья((ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
кайф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку