-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


УПС !!! Чипы в мозгу горят....

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:17 + в цитатник
Курю...смотрю на мегополис с высоты....уродцы пикарды пускают собак травмируют!!! Вроде еще до Нового года грести и грести....Но не в этом дело....Вторую неделю один чел пробивает тему..:" У тебя дома есть тараканы ?" На что я ему объясняю что каждый имеет своих тараканов в голове))))На что он мне что-то мялмил в ответ... А вчера я попал к нему ....Боже мой !!! Он же в реале про живых спрашивал!!!! Этот мудрило стал развадить ПАУКОВ!!!! А кормешка т.е. покупка сверчов и других насекомых в зоомагазине стоит бабло и не малое !!! Он мне конечно товарищ и его святое право идти по жизни и делать что ему вздумается.... НО ПАУКИ !!!!! После бесседы с ним...после этих речей об красоте и благородстве этих ПАУКОВ !!! Я понял что психушка по нем плачет !!!Потом подумалось не уж то братонело на ширку подсел...Нет с этим все нормаль!!! Но после того когда он их ( ПАУКОВ ) стал чуть ли не вылизывать.......Я понял что он урод...и надо ему помогать...
ЛЮДИ ...ЧЕЛОВЕКЕ...У КОГО ЕСТЬ ТАРАКАНЫ !!!!!!!!!????????? ВОЗЬМЕМ ПО ЦЕНЕ МАЛОЙ !!!!!!!! ПРОШУ ВАС !!!!!!!!!!! ПОМОЖЕМ УРОДАМ ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!!

The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
эээ...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:32 (ссылка)
The_Battle_Of_Death, Беру от сотни !!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:23 (ссылка)
мда финиш))) пойду тараканов ловить)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:58 (ссылка)
у меня после нового года собака с ума сошла =( стала бояться даже хлопанье дверей =(
Извини, что не в тему поста, просто меня так чертовски обгоняют на конкурсе стильных причёсок got2b...
если у тебя есть лишняя секундочка и если не в лом


тыкни сюды




и посмотри =)
Заранее спасибо тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, тараканов можно на помойке наловить...
И еще:неправильно утребил географический термин "мегалополис"...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Темная_душа
аккела_из_тьмы, тараканов можно на помойке наловить...
И еще:неправильно утребил географический термин "мегалополис"...

да ну...мож и не правильно ...откуда нам темным...НО есть такая приговорка у нас в лесу..." дурак не заметит,умный промолчит ")))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не считаю себя ни дураком,не умной...Но такую ошибку к сожалению часто делают...Если обидела-извини
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
Темная_душа,Обидела...обида , а что вообще это слово...понятие в себе несет ???? Обида и ненависть это две сестры... а за что мне тебя ненавидеть ??? Или обида -это пинок по гордыньке , тогда это хорошо ведь гордыня это грех равный убийству !!1
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ё-моё, Олежка, слава Богу, теперь мне известно для чего тбе тараканы, а то я уж испугалась даже=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Фракир, да...вот стараемся ...помогать...только не как ....вона на помойку посылают....енто ручного бразильского яйцееда....нашими помоечными тараканами...да енто как в мерседес 72 бензину залить!!! Я ж хотел достать домашних...жирненьких...ЭХ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Фи! НетЬ, я тараканов, буквально, своими магическими способностями изгоняла!!! Так что, помочь ничем не смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
Фракир, жаль помрет иностранец(паук ) у нас с голоду....или мы их с нашех помойек (иностранцев)заставим питаться !!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ржунимагу:))))))))
Ну ты даешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_душа   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я не знаю,что такое обида,хотя обижаюсь,я не знаю,что такое гордыня,хотя мне говорят,что я гордая,я не знаю,за что ты меня можешь ненавидеть,как и не знаю,за что я тебя могла бы ненавидеть...обидела-прости
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Нет, что значит: "помрёт", "с помоек заставим питаться"?! Раз завёл "друга", значит, должен обеспечивать его необходимым пропитанием! Нечего БОМЖа из "животного" делать! Пусть денежки тратит на покупку качественного корма, как то: сверчки импортные, тараканы мадагаскарские (крупные), ну, и прочую еду=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
ээээ....
бывают в жизни огорченья((ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
кайф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку