-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


привет !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


графиня_Дракуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 03:23 (ссылка)
я реффновать буду;((
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 08:09 (ссылка)
Спасибо за тёплый приём! Какие тут у вас бразильские страсти!:)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 10:02 (ссылка)
Lady_May, если это про салют...то это вызванно тяжелым детством проведенным в лесах....огня не видел совсем !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Олежка, с поплнением тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не про салют...:) Детство в лесах? Уж не оживший ли ты персонаж Киплинга?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:27 (ссылка)
Lady_May, Да нет... я если честно сказать не столь благороден в НЕКОТОРЫХ своих поступках...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы,мы все не без греха, если копнуть поглубже.:) Но это в нас не как "ложка дёгтя в бочке мёда", а как "изюминка", ну и чтоб стимул был - работать над своим нравственным усовершенствованием!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку