Не знаю на сколько проста жизнь? Все зависит от разных факторов, к примеру: финансового положения, юбщества, обще принятых норм и т.д. У каждого человека есть свой идеал жизнь, поэтому он ставит себе цель улучшить жизнь и достигнуть того самого придела, от сюда возникают трудности, из - за который порой кажется, что жизнь тяжела. Все - равно спасибо за совет!
Здорово что ты прочитала Луизу Хей. Это очень классная писательница (психология), одна из самых моих любимых. Я очень рада что ты почитала ее! :) особенно классная у нее есть книга, купи обязательно, если еще нет, она недорогая, синяя обложка и на ней большое сердце. Там особенно интересно написано, почему мы болеем (и в том числе психологические причины) :)