грусТЬная_Фифа, точьно, слушай я как то до этого и не додумалась. Хотя для него приятным сюрпрайсом будет если я брошу курить, он даже не поверит своим глазам. ФифачЬка, еще хотела у тебя спросить, а ты в воскресенье в "Максиме" не была случайно?
Ань, когда кремики, тоники, молочько - это еще пол беди, но когда дело подходит к декоративной косметике лучше промолчать. Но он старается очень. Дело в том не как он мне сделает макияж, а какие у меня ощющения во время этого.
кЛуб_ничКа, ,у мя на этой неделе тож так было...То плачу весь вечер ,то смеюсь и прыгаю от счастья.Всё плохое проходит..Старайся не думать о плохом....Всё что не делается всё ведь к лучшему.Не так ли?
А вчера по ИНТЕРовским новостям погоду сравнили с Парижской.
И чего это мне вспомнилась поговорка, у дураков мысли сходятся,(в данном случае, почти сходятся). Инна, без обид!