шоколадку укусну сладку
съела ты и тебя стошнило
и весь день тебя потом тошнило
и всю ночь тебя потом тошнило
и нет на свете загадочней загадки
а может дело и не в шоколадке
а может это я хожу и гажу
может просто я хожу и гажу
а если я хожу и гажу
то зачем мне жить на этом свете
(с) В Дрыкин