| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, ага =) вся такая счастливая... даж как-то неудобно писать с такой радостью в таком готичном дневнике =(
=)
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, Здесь =) такой черный фон, такие готичные картинки и аватарки... хотя да, зря я это. Дневник для меня, а не я для дневника! =)
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, давно уже пришла =) я тут ник меняла... а на твой дневник через свой прошлый вышла =)
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, в личку в личку =)
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, =)) ну и флудеры мы с тобой
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, да уж =) выдался свободный денек - весь день за компом =)))
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, во-первых не с кем, во-вторых меня все время отвлекает телефон, в-третьих - нет никакого желания куда-либо идти, в-четвертых спина сгорела, а в-пятых - мне и тут хорошо. =))
во сказала...
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный,
Все разъехалися. Если что можно кого-нибудь достать, но пока неохота.
Телефон - это зло, да, но звонят не мне а моим домашним, а так как никого дома нету то отвечать приходится мне.
С хорошим человеком да, но все хорошие уехали :,(
Я знаю что загорать осторожно надо, но от засыпания на пляже мало что спасает =)))))
Мдя =))
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, =))) вот вот =)))) тупик полный. Не дом а дурдом. Эх, а не знаешь чем спину вылечить можно? белок яичный и пена для заживления не помогают
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, повезло... а я белая и сразу обгораю =(
Исходное сообщение Марионетка: Потерянный, гуталином? =))) правда =))) буду негра черная
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |