-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в соленая_слеза

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме готика пикник мертвые_дельфины кояn zumba mu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2005
Записей: 167
Комментариев: 412
Написано: 631





Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:45 + в цитатник
av-22.gif (63x60, 58Kb)
даже не хочется ни чего писать-все у меня хорошо:)на время моим дневником стал Рома:)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 10:24 + в цитатник
Давно я тут не писала....Все по порядку надо рассказать
На даче было так классно-к нам папа приехал и мы 2 дня были вместе-ходили на Волгу и жарали шашлыки-прям счастливая семья с упаковки кукурузных хлопьев:)
Ток вот с Леной не успели пообщаться-она обиделась....но эт не от меня зависило...нехорошо как то вышло:(
Вчера первый раз на работу ходила-страшновато было,но все обошлось:)Познакомилась с ребятами-они все мне объяснили,я просто с прошлого года пзабыла.Отправили меня на станцию Коломенская-купили у меня всего 2 журнала,надеюсь седня лучше дело пойдет:)что странно даже не почуствовала усталости,ток на утро стали ужасно ныть ноги:(терпимо:)
А так больше рассказывать то и нечего-все как у всех.....
032505celesse.jpg (630x770, 111Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 07:28 + в цитатник
misc_fumi.gif (257x303, 28Kb)
Опять уезжаю-устала немного от этих бесконечных поездок.....вчера устроилась на работу во 2 смену,Рита поехала вместе со мной:)погуляли немного:)классно было,как раньше:)Вечером с Ромой поговорили-помоиму он на что то обиделся-ушел непопрощавшись-так что Рома прости за все....
и спасибо :)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:42 + в цитатник
вылажела анкету в знакомства...мож что нибудь из этого и получиться....пожелаем мне удачи:)

...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:04 + в цитатник
profile.gif (128x180, 14Kb)
It never goes away

And now
You've become a part of me
You'll always be right here
You've become a part of me
You'll always be my fear
I can't separate myself from what I've done
I've given up a part of me
I've let myself become you

It never goes away



L.P. Figure

без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-расстояние
Настроение сейчас - холошее

Я опять дома ,ток на денек-нужно на работу устроиться...теперь одна буду(без Риты)-если честно,то страшновато,но нужно преодолеть страх....
На даче было классно(вопреки моим ожиданиям)-соседи поразъехались,тишина и покой,почти каждый день на Волгу ходили ,ток последние деньки сильная гроза была(я ее обожжжаю!!!),один раз молния ударила так близко,что я думала,что все -конец мне,но вроде жива пока:)А еще я такая бессовестная напросилась к соседке смотреть свой сериал,она такая добрая и одинокая-муж умер 4 года назад и теперь она осталась соовсем одна....так страшно наверно каждый день приходить в пустую квартиру,где тебя никто не ждет....она очень сильная

............................................
А инет так и не подключили в компе,который я видела в поселке...там никто не умеет им пользоваться...глушь!
...........................................
А для пущего счастья Рома смс прислал:):):)приятно было очень.
Надя тож похоже обо мне не забывала,спасиб те Надь и те Нитра,что писали :)
.........................................
Вроде жизнь налаживается,хотя..посмотрим...
0409celmarli.jpg (349x504, 52Kb)

Ой не было 2 дня а уже новый пч-Анютка спасиб за

Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:59 + в цитатник
Ой не было 2 дня а уже новый пч-Анютка и Фантастика спасиб за внимание-всегда рады....:)

Linkin Park «From The Inside»I don't know who to

Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:54 + в цитатник
Linkin Park «From The Inside»
I don't know who to trust your surprise
(Everyone feels so far away from me)
Happy thoughts sift through dust and the lies
(Trying not to break but I'm so tired of this deceit)
(Every time I try to make myself get back up on my feet)
(All I ever think about is this)
(All the tiring time between)
(And how trying to put my trust in you just takes so much out of me)

[Chorus]
Take everything from the inside and throw it all away
Cuz I swear for the last time I won't trust myself with you

Tension is building inside steadily
(Everyone feels so far away from me)
Happy thoughts forcing their way out of me
(Trying not to break but I'm so tired of this deceit)
(Every time I try to make myself get back up on my feet)
(All I ever think about is this)
(All the tiring time between)
(And how trying to put my trust in you just takes so much out of me)

[Chorus]
Take everything from the inside and throw it all away
Cuz I swear for the last time I won't trust myself with you

I won't waste myself on you
You
You
Waste myself on you
You
You

I'll take everything from the inside and throw it all away
Cuz I swear for the last time I won't trust myself with you

Everything from the inside and just throw it all away
Cuz I swear for the last time I won't trust myself with you
You
You
45.jpg (320x240, 8Kb)
песня классная,а как поет Честер,ну и что,что когда живьем,то фальшивит и пищит;)....зато с душой

Я так рада-я опять дома,пусть всего на одну

Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:24 + в цитатник
Я так рада-я опять дома,пусть всего на одну ночь(непредвиденные обстоятельства),но тут так хорошо..........На даче так грустно,я выяснила ,что у меня целых 2 неизлечимых болезни-зависимость от и-нета и от телика...ни первого ,ни второго ТАМ НЕТ!!!!я умераю со скуки,в голову постоянно плохие мысли лезут,остается ток рисовать и читать,но и это мне скоро надоест....
Вообще я не знаю как переживу эту неделю на даче,мама еще очень ругается,мол я ей своей кислой физиономией порчу отпуск,а когда я прошу ее отпустить меня в Москву вообще закатывает истерики типа:Ты игоистка,совсем меня не любишь....а ведь она права,я всегда думаю ток о себе,а ктож о ней то подумает?вот поэтому мне придется еще целую неделю медленно умирать...
Но там в этом захолустье я даж нашла интернет клуб в котором...1 комп!мож мама будет меня на часик днем пускать,смогу записи в дневнике делать....
и еще Нитра я в тебе ошибалась,ты намного лучше,чем кажешься:)спасиб за понимание:)
0402celchibibh2.jpg (238x274, 41Kb)
А я вот все думаю,как хорошо,что с Ритой помирились...хреново мне было ОЧЕНЬ,думала ,что не нужна я ей ,а оказывается нет....ночью получила письмо очень хорошее от нее,даж всплакнула:)

мне так страшно.........

Среда, 13 Июля 2005 г. 08:38 + в цитатник
мне так страшно..........

Я уезжаю на дачу,уезжаю на 2 долгих недели.....я

Среда, 13 Июля 2005 г. 06:48 + в цитатник
Я уезжаю на дачу,уезжаю на 2 долгих недели.....я окончательно его потеряю.....говорю сейчас,а сердце кровью обливается-зачем я еду???я там буду обслютно одинокой...............

Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:47 + в цитатник
Жизнь Дерьмо!

все...это конец...................................

Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:59 + в цитатник
все...это конец........................................

он поставил меня в инвизибл лист -не хочет видеть
моя жизнь стала черно-белой

Мне очень плохо-ощущение такое,как будто наступили

Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:48 + в цитатник

Мне очень плохо-ощущение такое,как будто наступили на горло или растоптали в пыль.
Ни когда я не найду человека,который смог бы меня понять и принять такой,какая я есть....вот опять я одна .....
А я сама всегда все первая порчу....но тут я чесно не думала,что все так получиться...за что ?просто недостойна,просто хуже,как всегда........
Если чесно слов нет,что чувствует человек,когда его кидают?
а вот чего я не понимаю,так это его логики.
Когда он рассказал о ней и я думала,что дневник,который я нашла ее,я вообще решила от него уйти,но он вернул меня да еще заверил,что я не мешаю и ей все равно-они просто друзья.....наверно неправду сказал....
наверно ему нравится кидать девушек,вначале влюбив в себя.....
нет он не такой,просто я опять во всем виновата,что то я сделала или сказала не так..голова моя дурацкая....

УРА МЫ ПОМИРИЛИСЬ:)РИТКА Y BEST FRIEND!!!! а эт

Вторник, 12 Июля 2005 г. 02:40 + в цитатник
УРА МЫ ПОМИРИЛИСЬ:)РИТКА Y BEST FRIEND!!!!
а эт тип она

Я не хачу жить......я хочу умиреть...........я

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:52 + в цитатник
Я не хачу жить......я хочу умиреть...........я уже мертва......................ой что это я говорю ,господи опомнись неужели меня так легко сломать ,неужели я такая слабая...НЕТ пусть мое сердце заржавеет ,но я смогу это вынести ..........я сильнее,я выше этого,он не достоин меня.....что я несу?ДУРА.................................................................................................................................

Убейте меня ..................................

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:51 + в цитатник
Убейте меня ...................................

Гуляли с Надин ,покушали в Маке-знаю,что вредно,но

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:59 + в цитатник

Гуляли с Надин ,покушали в Маке-знаю,что вредно,но так вкусно....
Поболтали,вспомнили школу,до сих пор не вериться ,что все кончилось.Разговор так легко шел,мы что-то щебетали даж не вспомню многого,но классно было,я смогла раслабиться.В библиотеке взяла как всегда НЕ того Беляева,мне нравится фантаст,а я все время беру другого Александра-он о войне пишет....у них даже имена одинаковые:(
А еще какие-то страшные рассказы взяла....люблю их...
Надин даже примодниться успела.






По Роме соскучилась........

Вчера с ним говорили долго....так хорошо с ним

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - порт812-ты со мной
Настроение сейчас - романтическое

Вчера с ним говорили долго....так хорошо с ним рядом.....тепло и уютно
мне больше ни чего для счастья не надо,только вот поговорить с ним и все.....страшно представить,что когда-нибудь это кончится,я ему надоем и он прогонит меня.....
вот опять я о грустном.....надо меняться-я всегда жду худшего -не умею по другому.
ах.....сейчас думаю о нем и сердце начинает биться....как же я раньше жила

наврно никогда не смогу этого

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:10 + в цитатник
наврно никогда не смогу этого сказать:(

стеснительность когда-нибудь задушит меня



смогла..............


Поиск сообщений в соленая_слеза
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь