-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в соленая_слеза

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме готика пикник мертвые_дельфины кояn zumba mu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2005
Записей: 167
Комментариев: 412
Написано: 631





Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:45 + в цитатник
Давно не писала,не о чем было:)Все свободное время читаю-Мураками-страна чудес без тормозов или конец света-я сейчас вся в книге:)
Вообще жизнь какая-то скучная -потому что не работаю....без дела бытро на меня находит тоска...в четверг уже за зарплатой поедем:)
Все выходные Маринка катала нас с мамой по центру-искали мне кеды....это дурдом ,сначали купили мне одни-потом нашли лучше,пришлось возвращать старые,а те,которые хочу-нет моего размера-короче сумасшествие-из магазина обещали позвонить ,когда привезут МОИ кеды...а когда?хрен его знает...:(
Ужасно по Вате(прости Надь,что так тебя называю,эт я любя;) скучаю,просто до боли в руках...КОГДА ЖЕ ОНА ВЕРНЕТСЯ???А-А-А-А!
А еще сейчас в форуме Рому встретила-оказывается он тож МД любит:)а как же их не любить то?:)
2871052.jpg (286x400, 23Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 10:57 + в цитатник
Этот гавнюк пошутил :)
Короче все СУПЕР:)СКОРО НА МТВИ клип будет...а в сентябре....НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!
Ну а самое главное у Надиночки седня день варенья:)Надин я тя ОБОЖАЮ,ты лучше всех:)
521.gif (350x221, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:21 + в цитатник
shithapp.gif (99x100, 39Kb)
День начался не очень хорощо:(Влезла на форум,а там Артур(солист)написал,что он будет только песни для группы писать...а петь будет кто-то другой!?!?Что за дерьмо!ток они добрались до тиви и их смогут слушать все и вся он уходит:(Да в нем и заключается вся группа,в его вокале:(:(:(И нафиг мне слушать его песни в исполнении кого-то там:(

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:43 + в цитатник
Мертвые Дельфины

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:38 + в цитатник
УРА!!!наконец то на сайте мертвых дельфинов открылся форум:)
Indescribable_by_trinity_77.jpg (300x402, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:56 + в цитатник
Настроение супер:)С самого утра лил дождь-я его обожаю:)приехала я на работу в ожидании ,что домой отправят-так нет же-иди и мокни:(но....я продала 7 штук!эт для меня рекорд пока что:)
А когда приехала домой меня уже ждал авик от дарк гота:)спасибо:)я в восторге,мне ТАК нравятся мертвые дельфины-давно так ни кто не цеплял:)
А еще у меня новый ПЧ -всегда рады:)
И наконец то прошла дипрессия по имени Рома:):):)Я СВОБОДНА:)и счастлива:)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА:)
271041_dolphins.gif (110x110, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины-котики-наркотики
Настроение сейчас - романтичное

2913342.jpg (400x291, 23Kb)
Давно я уже не писала-лень было...
Я работаю последнюю неделю:)устала немного
С Олей вооще сестрами стали-ток ей пока доверяю полностью,так вчера хорошо поговорили...что даже не верится:) Она обещала мне помочь выйти из депрессии:)прям личный психолог:)
А еще я познакомилась с парнем...и как же его зовут?....Рома!да...мне на них везет,или не везет-хрен их знает:)но то,что это имя особенное эт точно,терь умею в бильярд играть он научил:)
а так ничего интересного,ток вот скоро у Надин день варения,она проведет его на море...но потом мы его отметим,жду не дождусь:)

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:01 + в цитатник
rain.gif (100x100, 33Kb)
В колонках играет - Многоточие-кто не бахался
Настроение сейчас - ...

Вот и Нитра уехала............Надин приедет ток через 3 недели,а Нитра еще позже.............а я уже скучаю по ним....даж не знала,что и в инете можно быть одинокой......

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-в жизни так бывает
Настроение сейчас - никакое

Кончилась еще одна рабочая неделя,а я почему то не рада,не знаю,что буду делать на выходных,мама умоляет поехать на похороны,а я боюсь....заглянуть смерти в глаза,для меня тетя Соня всегда останется живои и я не хочу верить,что ее больше нет....наверно я трус.............
я верю в Бога,но не верю в мир после смерти......и смерть для меня конец всего...........просто возьмут меня и закалотят в ящик и все..............меня больше нет....................я не боюсь умереть,я просто стараюсь не думать о смерти,как будто буду жить вечно,но я знаю,что если поеду на похороны,то во мне что то изменится,наверно кончится детство и я стану совсем другой...........и даже предположем есть Рай и Ад я реально оцениваю свои шансы, лучше мне гнить в земле,чем попасть в Ад...а я заслуживаю худшего............
3133645.jpg (400x314, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:52 + в цитатник
А за окном проходит время и бегут года,
И не исчезнет боль, оставшись навсегда.
Я верю в то, что мертвый город нас с тобой поймет,
И солнце вновь зайдет, вновь зайдет.......
3445738.jpg (465x699, 141Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:48 + в цитатник
Утром позвонили и сказали,что тетя Соня умерла вчера.....................она так звала бабушку и не дождалась, она приедет только сегодня .........как страшно........
В чем смысл жизни???

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:40 + в цитатник
Прощай

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:09 + в цитатник
Начался новый день....новая жизнь,новые взгляды и чуства....мне сейчас так легко и спокойно....я попрощалась с Ромой ,с прошлым....я теперь другая-сильная,меня больше не надо оплакивать.....я не хочу и не буду играть в его игры....несмешные и злые....я не подопытный кролик.....я живая и с сегодняшнего дня ни одному живому существу не скажу о своих проблемах-мои и только мои!
Мне сейчас так хорошо,как будто стало легче дышать и солнце светит ярче.................

3077358.jpg (699x548, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:40 + в цитатник
Я просто в восторге от strange photos,еслиб не Нитра так и не узнала бы об этом сообществе-СПАСИБО:)

detail.jpg (425x400, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 00:03 + в цитатник
1111483166.gif (100x80, 8Kb)
В колонках играет - Пилот-Шнурок
Настроение сейчас - маниакальное

Седня был очень насыщеный день:)
Меня отправили продавать на станцию охотный ряд-центр,никому нет дела до моих тупых журналов....все думаю,приду и уволят меня за низкие продажи.....как вдруг подходит ко мне такой расфуфыреный дядя в кастюмчике и с кейсом и дает 100 рублей ,говоря:"Возьмите,мне не надо!".Я не успела даж слово сказать,он уже исчез.....я отдла,нет точнее сказать всунула людям журналы бесплатно,а на работе отдала эти деньги:)наверно Бог меня любит:)и оберегает.....спасибо
Когда приехала на работу вечером,то Леня доставал уже другую девченку(мне еще как досталось-не буду пересказывать-нудно),а она просто орала на него матом....я выразила ей свою солидарность;)и мы его побили....ниче страшного,он остался жив:)но запомнит урок....моральный урод....

Опять с Олей говорили-хорошая она девченка:)все понимает:)эт редкость....

Еще седня получила смс от Тины и Риты,что они видели маньяка около дома рядом с моим...в подробности не буду вдоваться,просто напугали меня:(Поэтому я пошла домой в обход,а когда уже дома оказалась,получила смс от девченок,что мол они меня ждут у метро,чтоб проводить....тупо получилось-разминулись....

А еще Рома говорить не хочет ,ни чего не объясняет.....

Вот такой денек сумасшедший:)
Эх...жизнь моя полосатая....

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:23 + в цитатник
preview.jpg (100x152, 11Kb)
Сергей Сергеевич Бодров

Дата рождения: 27-12-1971

Актер, режиссер, сценарист, историк-искусствовед.
Родился в Москве, в семье писателя, сценариста и режиссера Сергея Бодрова-старшего. В 1993 году окончил исторический факультет МГУ (отделение истории искусства). В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию по теме "Архитектура в венецианской живописи Возрождения". В 1996-99 годах - ведущий программы "Взгляд" (ОРТ). В 2001 году в качестве ведущего принимал участие в программе "Последний герой" (Первый канал).
В кинематографе начал работать с подачи отца, снявшись в его фильмах сначала в эпизодической ("СЭР (Свобода - это рай)", 1989), а затем в главной ("Кавказский пленник", 1996) ролях. Особую популярность у зрителей приобрел, сыграв роль Данилы Багрова в фильмах Алексея Балабанова "Брат" (1997) и "Брат-2" (2000). В 2001 году дебютировал в режиссуре фильмом "Сестры".
Летом 2002 года начал работать над своим новым фильмом - мистической драмой "Связной", однако 20 сентября 2002 года пропал без вести в Кармадонском ущелье в Северной Осетии, где съемочная группа оказалась на пути сошедшего ледника Колка.
Поиски съемочной группы продолжаются...

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Лакмус-падаешь вниз
Настроение сейчас - серединка на половинку

Гуляли с Ритой по Арбату:)Тина не смогла приехать-завтра экзамены,жалко,я после выпускного так ее и не видела:(Вообще я немного растроилась-на Арбате больше не продают серебра-запретили....такое ощущение,что все делается не для людей...как обычно
Но это не испортило настроения,все таки так редко встречаемся:)
Ну а вообще мило поболтали,обменялись впечатлениями,поделились сокровеным:)
А завтра уже на работу,ой как не хочется:(Опять видеть этих придурков.....
Вчера классно поговорили с Олей(новой знакомой в инете),даж фотками обменялись-она просто красотка:)я почему то другой ее представляла,просто аватары в аське Г!!!слишком скудный выбор,а может быь и к лучшему-приятная неожиданость:)
0302purikura.jpg (500x375, 84Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:12 + в цитатник
0503celferleaf.jpg (366x360, 42Kb)
В колонках играет - Мертвые дельфины-на моей луне
Настроение сейчас - позитивное:)

Сейчас с Надин пойдем гулять в матрицу:)она седня ночью на море уезжает:):):)Надюнчик,желаю хорошо повеселиться и найти свою 2 половинку:)и побольше фанфиков накатать:)
Вообще настроение хорошее -выходной все таки,на работу не надо идти и с Ромашкой вчера хорошо поговорили:)так классно,что позитива хватит еще на целую неделю:)

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:27 + в цитатник
моя болезнь:)
bestphoto_bif.jpg (370x500, 73Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:20 + в цитатник
butterfly.gif (101x79, 23Kb)
В колонках играет - Пикник-себе н найдя двойников
Настроение сейчас - убила бы их всех

Седня опять на работу-последний день, а завтра уже ВЫХОДНЫЕ:)
Вчера ток 4 журнала продала,а позавчера 7:)устала от компании и не знаю,как вообще от них от всех избавиться-я настолько превыкла к одиночеству,что новые люди начинают меня раздрожать....особенно эта троица-Ваня,Леша и Сережа:(Перестреляла бы лично:)
Ваня-не дружит с головой ,от его шуток очень устала...спросила у девченок,как мне от него отвязаться-они сказали,что не как-он так ко всем липнит......если ток послать на 3 буквы,но я не смогу....блин ,что делать?
Леша-кто то когда то сказал ему,что он симпатичный,а он раздул это до того,что считает себя мачо-совершенно не интересны его дешевые комплименты и рассказы о бывших.....его я смогла бы наверно послать,но ток наверно....
Сережа-вообще кадр,даж говорить о нем не хочу-одним словом МУДАК!
Вот такая я злая и нехорошая,но по другому не могу-ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!я хочу снова остаться одна!!!!


Поиск сообщений в соленая_слеза
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь