| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Eternal
а ты сейчас в отпуске?
Исходное сообщение Incomplete_girl_1991
prikolnai fotka !!!
Исходное сообщение Stormentrooper
А что такое МД ?
Исходное сообщение Stormentrooper
Вот оно что... Не слышал о такой. Это нового пошиба?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stormentrooper
Вроде как.
Я слушаю старый русский рок - Цоя, Наутилус, Талькова иногда.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stormentrooper
Это длинная история.
Чтобы понять - придется освободиться от ряда стереотипов и фраз из советских учебников.
В общих чертах - я считаю, что мировоззрение фашизма (возьмем этот термин, как более общий и цельный) наиболее полно отвечает жизненным целям и стремлениям человека в моем понимании.
Разумеется, имеется в виду классический итальянский фашизм (доктрина Муссолини), а не немецкий НС.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stormentrooper
соленая_слеза, ох, ну опять двадцать пять.
Замучился уже объяснять.
Деды наши воевали с ЗАХВАТЧИКОМ. Не важно, кто это - татары с Батыем, французы с Наполеоном, немцы с Гитлером.
Будь сейчас 41 год - и я бы воевал с оккупантами и захватчиками, пришедшими на мою землю. Несмотря на идеологию.
Проклинать фашизм (как строй) из-за Гитлера так же глупо, как ругать монархию из-за Наполеона.
Исходное сообщение Stormentrooper
Чтобы навести порядок, нужно "место расчистить", как говорил Базаров.
Это дело будущего.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |