-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в соленая_слеза

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме готика пикник мертвые_дельфины кояn zumba mu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2005
Записей: 167
Комментариев: 412
Написано: 631


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Incomplete_girl_1991   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:35 (ссылка)
prikolnai fotka !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
а ты сейчас в отпуске?
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Eternal
а ты сейчас в отпуске?


Нет:)я уволилась
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Incomplete_girl_1991
prikolnai fotka !!!


Спасиб:)кста,загляни в сообщество strange photos-там все ПРИКОЛЬНЫЕ:)оттудава и эта
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
А что такое МД ?
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
А что такое МД ?

Рок группа-Мертвые Дельфины:)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в соленая_слеза; Без заголовка Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:41 (ссылка)
Вот оно что... Не слышал о такой. Это нового пошиба?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
Вот оно что... Не слышал о такой. Это нового пошиба?

LI 3.9.25


Да нет,не новая...но ОЧЕНЬ клевая,ток вот боюсь тебе не понравится.....тыж вроде как нацист?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в соленая_слеза; Без заголовка Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
Вроде как.

Я слушаю старый русский рок - Цоя, Наутилус, Талькова иногда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
Вроде как.

Я слушаю старый русский рок - Цоя, Наутилус, Талькова иногда.

LI 3.9.25


Можно спросить -как ты дошел до нацизма?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в соленая_слеза; Без заголовка Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:26 (ссылка)
Это длинная история.

Чтобы понять - придется освободиться от ряда стереотипов и фраз из советских учебников.
В общих чертах - я считаю, что мировоззрение фашизма (возьмем этот термин, как более общий и цельный) наиболее полно отвечает жизненным целям и стремлениям человека в моем понимании.
Разумеется, имеется в виду классический итальянский фашизм (доктрина Муссолини), а не немецкий НС.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
Это длинная история.

Чтобы понять - придется освободиться от ряда стереотипов и фраз из советских учебников.
В общих чертах - я считаю, что мировоззрение фашизма (возьмем этот термин, как более общий и цельный) наиболее полно отвечает жизненным целям и стремлениям человека в моем понимании.
Разумеется, имеется в виду классический итальянский фашизм (доктрина Муссолини), а не немецкий НС.

LI 3.9.25

А мне грустно становится..с кем наши деды воевали???раз существуют,такие ,как вы....значит все-таки Гитлер выйграл.....и боритесь вы НЕ С ТЕМИ!!Ты прости меня,просто мое мнение....
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:41 (ссылка)
соленая_слеза, ох, ну опять двадцать пять.
Замучился уже объяснять.

Деды наши воевали с ЗАХВАТЧИКОМ. Не важно, кто это - татары с Батыем, французы с Наполеоном, немцы с Гитлером.
Будь сейчас 41 год - и я бы воевал с оккупантами и захватчиками, пришедшими на мою землю. Несмотря на идеологию.

Проклинать фашизм (как строй) из-за Гитлера так же глупо, как ругать монархию из-за Наполеона.
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
соленая_слеза, ох, ну опять двадцать пять.
Замучился уже объяснять.

Деды наши воевали с ЗАХВАТЧИКОМ. Не важно, кто это - татары с Батыем, французы с Наполеоном, немцы с Гитлером.
Будь сейчас 41 год - и я бы воевал с оккупантами и захватчиками, пришедшими на мою землю. Несмотря на идеологию.

Проклинать фашизм (как строй) из-за Гитлера так же глупо, как ругать монархию из-за Наполеона.


Прости:)ток суть в том,что ваша энергия и агрессия тратится впустую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в соленая_слеза; Без заголовка Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
Почему же впустую?
Так можно сказать про что угодно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Stormentrooper,да потому что вы ток в стране наводите беспорядки...а нужно смотреть шире!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в соленая_слеза; Без заголовка Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
Чтобы навести порядок, нужно "место расчистить", как говорил Базаров.
Это дело будущего.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
Чтобы навести порядок, нужно "место расчистить", как говорил Базаров.
Это дело будущего.

LI 3.9.25


Для тебя Базаров -положительный герой???а как ты думаешь,почему он умер в конце ?да потому что таким нет места на земле...
А пока мы будем воевать с соседями Америка будет нас дурить и окружать....
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в соленая_слеза; Без заголовка Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
Я не думаю, что тут уместны оценки типа положительный\отрицательный.
Это герой своего времени, актуальный для своего времени тип.
Умер он, потому что заразился при вскрытии :) Спорить о глубинных смыслах тут бесполезно, каждый толкует по-своему и доказать ничего нельзя.

С какими соседями?
Америка нас УЖЕ окружила, поздно рыпаться.
И потом я не совсем понимаю, какое это отношение имеет к моей идеологии?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
соленая_слеза   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
Да вот твой друг Падре все с хачами дерется.....и призывает всех к нему присоединиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в соленая_слеза; Без заголовка Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
И правильно делает, хотя я на его дневник только сегодня наткнулся (padre_HAOS, да?).
Хачам тут совершенно не место!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку