ой.. как знакомо... зависиомсть то какая своя.. родная така... вчера.. чесна решили с Надей что в инет не полезем.. ииии пошли на компе играть.... мда... ладн поделали зарядку *о5 таки поериодами к компу подходя* потом инет мая мама таки вырубила нам... полночи прилипали к телеку.. а потом ползком мимо спящей мамы прорвались к шнуру и включили инет где и сидели до утра))) сенкс))) я правд не белая и пушистая) *ибо не седая и волосатая* но в прЫнцыпе вроде нормальная девушка) ну со своими за*пами и задвигами есесно))