-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


моя высшая математика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
ну вот ты всегда так: говоришь загадками :)) однако кое-что все же понятно :) Знаешь, самое тяжелое - это когда не появляется новой пищи для размышлений на самую главную для тебя тему. В этом случае рано или поздно надоедает терзать себя сомнениями.... или просто начинаешь выдумывать себе события....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ленооооок))))какими загадками? да самые близкие никогда не понимали меня так хорошо как ты))))загадки или нет, ты как то умудряешься сказать именно то, что надо)) всегда)))и не только по этому поводу))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:28 (ссылка)
ну как это удается - не важно ))))) главное - результат )))))
такие вот мы иррациональные, эмоциональные и беззащитные - женские создания, и поразмыслить о том, о чем не нужно, сильно любим. Загоняем сами себя в угол и плачем оттуда. Но это состояние значит только то, что скоро наступит безразличие, а потом не за горами и новая любовь, новые переживания, новый этап в жизни, обновленные мы сами... все тип-топ, короче )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
elena_52RU,
оооо...что я слышу)))) как у тебя самой успехи? переписываетесь или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:18 (ссылка)
на прошлой неделе была буря: по нескольку писем в день. потом я решила, что заколебало меня это все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:20 (ссылка)
elena_52RU,
и?! не пишешь?!? силу воли воспитываешь? а если это судьба и любовь-морковь?
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
ага, и расстояние в невообразимое количество километров :) мне это, вроде не надо.... воспитывала я себя, воспитывала, да вот на этой неделе нашли новую форму общения )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
elena_52RU,
н-да? и какую же? блин, прям так интересно))))хоть у кого то чего то происходит)))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:05 (ссылка)
ничего особо итересного )))))) мсн. только и всего.
интересна реакция моей "подруги" - девушки, с которой мы ездили - на все это... но об этом подробнее не здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:39 (ссылка)
elena_52RU,
да!!! напиши же мне письмо))))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
а сама-то не пишет ... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
?! я же отправила письмо...оно не дошло?...и это только у меня такой диз теперь идиотский или у всех? у нас на лиру нововведения?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку