-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


ЗА жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunnyA   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Да, сильная книга, но уж слишком грубая и жестокая на мой взгляд...
Но в своей склонности к мазахизму ты не одинока, поверь мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:21 (ссылка)
SunnyA,
мне эта книга вообще не понравилась.Нудно и уж ну прям так все плохо...вообще очень как то наиграно.
Да уж...а когда нет этого самого мазохизма, то и скучно прям как то))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Хорька, про книгу согласно полностью - для Темных она, для Темных....

Вот бы научиться жить счастливо без мазохистских склонностей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
во, совершенно согласна насчет *духлесса*. Всё СЛИШКОМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
SunnyA,
будет скучно))совсем уж без этого))) так же как и без парней, стерв, несправедливости и всего того дерьма из-за которого мы ща ноем))))

linn,
ой-ой-ой....смотрите-ка))) студентик))))))))))*одну сосиску и восемь вилок*)))))))))))))))))))зато мне понравился *парфюмер*.....
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Хорька, издеваааайся!))
дааа, мне тоже ОЧ. понравился *Парфюмер* :) хочу двд купить.. буду дома разглядывать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
linn,
)) а мне сказали, что я извращенка)))) многих прям мутило...а мне так интересно было)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку