elena_52RU,
никого не хочу обидеть,но если это книга кажется Вам нудной девушка,то что говорить про классику и другие книги...
Эта книга очень захватывает с первых листов...
Ставится под вопрос ваше восприятие книг в целом и количество прочитанного)
мстя_в_бане, ну классика, не показатель, во всяком случае для меня))) с трудом осилила анну каренину, начала и не закончила войну и мир и вообще по школьной программе не прочл толком ни одной книги (а классику проходят именно там) уж не знаю, чем это объясняется: моей ли ограниченностью или тем, что в школе все это навязывают или действительно нудностью книг, но факт остается фактом. И я совершенно не считаю себя какой то кривой, в том плане, что мне не нравятся классики))) а вот код давинчи понравился очень...Логика?