-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


код давинчи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linn   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
у меня именно до этой книги руки никак не дойдут..
а хочется-а-а.. безумно просто.)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:58 (ссылка)
linn,
ну мне больше *ангелы и демоны* понравились, но это конечно же тоже...шедевр)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
Тоже вчера глянула этот фильм. Мнение оставила в своей дневе. :) Интересней смотреть когда прочел книгу, уж видно где что могли "отойти от текста".
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
SunnyA,
да, согласна с тобой)))и все же читать интересней))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
SunnyA,
да, согласна с тобой)))и все же читать интересней))
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
начинала читать - первую страницу не осилила. Нудно. Плохой признак....для книги:))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:49 (ссылка)
elena_52RU,
ну...кому как))
Ответить С цитатой В цитатник
мстя_в_бане   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:28 (ссылка)
elena_52RU,
никого не хочу обидеть,но если это книга кажется Вам нудной девушка,то что говорить про классику и другие книги...
Эта книга очень захватывает с первых листов...
Ставится под вопрос ваше восприятие книг в целом и количество прочитанного)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
мстя_в_бане, ну классика, не показатель, во всяком случае для меня))) с трудом осилила анну каренину, начала и не закончила войну и мир и вообще по школьной программе не прочл толком ни одной книги (а классику проходят именно там) уж не знаю, чем это объясняется: моей ли ограниченностью или тем, что в школе все это навязывают или действительно нудностью книг, но факт остается фактом. И я совершенно не считаю себя какой то кривой, в том плане, что мне не нравятся классики))) а вот код давинчи понравился очень...Логика?
Ответить С цитатой В цитатник
anonimka2005   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:08 (ссылка)
а меня книга, фильм совсем запутали)
Ответить С цитатой В цитатник
limited_access   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:49 (ссылка)
о нет! везде только код да винчи! куда не глянь - плакатыплакатыплакаты. из радио - коддавинчикоддавинчикоддавинчи...........
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
limited_access,
судьба у тебя такая, дусик)))) ты где пропала? бабушкина пропажа, блин))) давай найдись срочно)))хотя бы для меня...

anonimka2005,
эээ...бывает)))ну в книге еще можно запутаться, понимаю...ну а фильм то чем запутал?
Ответить С цитатой В цитатник
anonimka2005   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
Хорька, ну, в основном меня книга запутала)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
anonimka2005,
ну в фильме есть своя прелесть-его всегда при желании можно пересмотреть, и *допонять*....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку