-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


предназначение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Cами, Нина.. я уверена, что сами.
Однако как сделать так, чтобы было ПРОСТО.. я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
linn,
меня мучают такие вопросы с 1 мая...как опять встретились..короче...понимаю мозгами, что не надо все это, а все равно какой то собственнический инстинкт....
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
Хорька,
*улыбнуло*
не потому, что смешно, а потому, что такое же чувство уже на протяжении месяца примерно бродит..
И вроде как ясно все решено.. нет и не будет. Однако ж.. своим считаю и пробовать хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
linn,
да! я даже (ДАЖЕЕЕЕ!!!!!) готова попробовать, НО!!! понимаю же, что НЕ НАДО...аж, ведь...что с нами делают гормоны...ааааааааааа.......
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:22 (ссылка)
Хорька, ну а я? а я что говорю?)) *что-то вспомнилось из ЧАЙФовской песни: "Мы думаем с ней одно и то же"..))*
и что делаю.. баалин..
весна-красна, называется..!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
linn,
угу..нет...наверное надо это переждать...ну во всяком случае МНЕ это поможет, так как моя головная боль свалит дааалееекооо через две недели...и причем ..эээ...на ооочень долго)))а у меня будет лето, тепло и возможность не говорить и не видеть его))))
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Хорька, вот везет же некоторым, а!)
а мне еще придется помучиться.. впрочем, я до сих пор наивно надеюсь, что мысли об экзаменах-таки вытеснят из моей головы всё-остальное-ненужное, но что-то я никак не дождусь этого момента..)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
linn,
хо-хо...меня вот никакие экзамены не остановят...не хочу так...хочу чтоб открыто, сильно, без этих глупых усложнений....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку