linn,
меня мучают такие вопросы с 1 мая...как опять встретились..короче...понимаю мозгами, что не надо все это, а все равно какой то собственнический инстинкт....
Хорька,
*улыбнуло*
не потому, что смешно, а потому, что такое же чувство уже на протяжении месяца примерно бродит..
И вроде как ясно все решено.. нет и не будет. Однако ж.. своим считаю и пробовать хочется..
Хорька, ну а я? а я что говорю?)) *что-то вспомнилось из ЧАЙФовской песни: "Мы думаем с ней одно и то же"..))*
и что делаю.. баалин..
весна-красна, называется..!
linn,
угу..нет...наверное надо это переждать...ну во всяком случае МНЕ это поможет, так как моя головная боль свалит дааалееекооо через две недели...и причем ..эээ...на ооочень долго)))а у меня будет лето, тепло и возможность не говорить и не видеть его))))
Хорька, вот везет же некоторым, а!)
а мне еще придется помучиться.. впрочем, я до сих пор наивно надеюсь, что мысли об экзаменах-таки вытеснят из моей головы всё-остальное-ненужное, но что-то я никак не дождусь этого момента..)