-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


действует на нервы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunnyA   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:01 (ссылка)
.... и будет ещё труднее - с одной стороны и Хочется, и Можется, а с другой... Весной всегда так, хотя это пожалуй самое прекрасное время года, когда все расцветает и преображается - и жить хочется, и любить, и чувствовать, и получать все это в ответ в безограниченном колличестве ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
не..я не хочу весну..
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:35 (ссылка)
SunnyA,
весна))) чудесное время года...как буд то заново рождаешься...все , что не получалось зимой, осенью, в прошлом году, обязательно сложится весной)))) какае то волшебное предвкушение)))

Лапландия,
почему? зима особенно удалась?
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyA   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Хорька,
Весной так всегда. Важно чтобы то, что родится весной не увяло осенью!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
SunnyA,
ну...главное, что б родилось, а уж там я разберусь, как бы не упустить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La__Charme   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
ты ли это?=)
[out of control]or [i love $]как вам будет угодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
La__Charme,
нет, это не я))))я всегда была, есть и буду хорьком)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La__Charme   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Хорька, да блин))это я подписалась, чтобы ты меня узнала))
хотя ты поняла скорее всего..просто глумишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
La__Charme,
хе))))) ну в таком случае, поняла, здрасте))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку