-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunnyA   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Понимаю какое бывает настроение. Только сегодня рассыпалась моя мечта на глазах. А когда я ехала домой и мерзла дожидаясь маршрутку 40 минут казалось часть меня не просто замерзает, она умирает. Но главное - не отчаяться и в последний момент найти позитив, хоть маленьку да надежду. И тогда снова вырастут крылья.
fantasy.jpg (500x375, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
SunnyA,
спасибо, санек)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyA   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Выше нос. Ты у себя одна и себя надо любить несмотря ни на что и ни на кого ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
SunnyA,
да в этот то не проблема))))) я одна)) и естессно люблю себя больше всех, дело не в этом...вот вроде бы все наладилось, ты четко видишь ситуацию и почти всю свою жизнь, вдруг бббаааааац....и все...опять откидывает тебя назад.....на то же место...откуда начинала и так рьяно пыталась уйти...
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyA   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 07:58 (ссылка)
Хорька,
Понимаю тебя как никогда. Я сейчас приблизительно в такой же ситуации... И отбросило меня лет на 5 назад, когда я только-только начинала искать работу без опыта работы. Недавно я оставила старую работу и теперь не знаю "к какому берегу пристать"...
Что могу сказать в утешение? Крепись. Найдешь выход. Ты умница. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 10:06 (ссылка)
SunnyA,
да, я умница)) буду стараться...и у меня тоже связано с работой...
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 10:22 (ссылка)
так.....все понятно.....
а сама ты туда не позвонила? звони скорее! мало ли сколько у них дел. Кроме того, могли все перенести. И вообще - напомнишь о себе, предложишь свои таланты для другой стези.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:21 (ссылка)
elena_52RU,
Ленок, никто не берет трубку..звоним по всем имеющимся номерам со вчерашнего дня.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку